"Никаких вторых дублей": Экс-участник "Холостячки" поведал правду о шоу

Олег Плахотнюк покинул "Холостячку" со Златой Огневич из-за своей излишней настойчивости.

"Никаких вторых дублей": Экс-участник "Холостячки" поведал правду о шоу
Олег покинул шоу из-за того, что был слишком настойчивым.
instagram superolegodessa

Экс-участник второго сезона "Холостячки с певицей Златой Огневич рассказал правду о съемках проекта. Олег Прохотнюк уверяет поклонников, что в реалити нет места вторым дублям.

Читай также: Сколько стоит квартира "Холостячки" Златы Огневич

Фитнес-тренер ответил на вопросы в Инстаграм и рассказал, что наиболее часто спрашивают, правда ли в кадре и как происходят съемки, есть ли сценарий и гонорары.

"Проект настоящий и действительно экологичный - толпа мужчины борется за внимание женщины, все как в природе. Победит лучший "самец", по классификации Огневич - или вы реально думаете, что режиссер может выбрать для Златы пару?" - сообщил Олег.

Фитнес-тренер через сториз поведал правду о шоу.
Фитнес-тренер через сториз поведал правду о шоу.
instagram superolegodessa

Плахотнюк уверяет, что суть проекта - это понемногу узнать "холостячке" мужчин, а потом выбрать или нет среди них "своего".

"Да, это настоящая жизнь, и кто-то может не выдержать напряжения и дискредитировать себя - тут, думаю, даже слово Златы не поможет - снова домой," — делится Олег.

Читай также: "Как две капли": Злата Огневич показала редкое видео со своей мамой

Фитнес-тренер сообщил, что у участников нет возможности "переиграть". То есть все слова, уместные или нет, ситуации попали в эфир.

"Никаких вторых дублей или: "А можно перезаписать?" Тут нет и в помине - только здесь и сейчас," - отметил мужчина.

Мужчина покинул проект в 8 эфире.
Мужчина покинул проект в 8 эфире.
instagram superolegodessa

Рассказал Олег и про оплату за участие. По словам мужчины, всем участникам выдались только суточные на еду, а за участие ни он, ни ему не платили.

"За участие денег не платили, были скромные суточные на питание, ну, и я, разумеется, за участие не платил и за свидания тоже," - сообщил экс-участник "Холостячки".

Напомним, Олег Плахотнюк покинул проект в 8 выпуске. Злата решила расстаться с фитнес-тренером, так как не чувствовала к нему тех же эмоций, что Олег к ней.

Ранее мы писали об итогах 9 серии "Холостячки". За сердце Златы в выпуске боролись четыре претендента. На прощальной церемонии участников ждало неожиданное решение от Златы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK