"Холостячка" 2 сезон – кто покинул проект в девятой серии 12.11.2021

В девятой серии от 12 ноября Злата Огневич не решилась избавляться от мужчин. Все четыре участника продолжили борьбу в шоу.

"Холостячка" 2 сезон – кто покинул проект в девятой серии 12.11.2021
За сердце Златы в 9 серии будут бороться 4 мужчины.
instagram zlata.ognevich

12 ноября пройдет 9 эфир самого романтического шоу страны "Холостячка". Сердцеедка Украины, Злата Огневич, находится практически на финишной прямой в выборе своего мужчины на проекте. В этой серии за сердце певицы будут бороться 4 молодых человека: Андрей Задворный, Максим Тарапата, Андрей Хветкевич, Дмитрий Шевченко.

Читай также: Сколько стоит квартира "Холостячки" Златы Огневич

"Холостячку" ожидают в девятой серии как романтические сюрпризы от мужчин, так и неприятные разговоры с семьей и бывшей супругой одного из претендентов на ее сердце. Экс-жена поставит вопрос ребром Злате, что всегда будет присутствовать в их жизни, если "Холостячка" выберет Андрея Задворного.

Злата рассказала, что в 9 серии поведает историю своего сердца.
Злата рассказала, что в 9 серии поведает историю своего сердца.
instagram zlata.ognevich

"Холостячка" рассказала, как давно хотела узнать более глобально об Андрее Задворном. Ради этого Злата приехала к нему на работу, чтобы поговорить с его сотрудниками. Помимо любопытных рассказов от коллег, Огневич ожидает еще одно знакомство, где она сможет узнать Андрея получше. Претендент на ее сердце неожиданно познакомит певицу со своей семьей. С глазу на глаз "холостячка" проведет личный разговор с бывшей супругой Алиной, а также познакомится с их дочерью. 

Читай также: Стало известно, кто станет новым героем "Холостяка"

От Макса Тарапаты Злата услышит планы на совместное будущее, которые ее приятно удивят. Мужчина расскажет, что видит с певицей семью, детей, дом, в котором они будут жить. Однако не всем конкурентам понравятся сладкие мечты Максима. Поэтому кто-то решится раскрыть секрет мужчины - его бизнес-партнер - бывшая. С ней он каждые полгода ездит в Китай. Злата узнает об этом и на церемонии роз проводит серьезный разговор с Максимом, что ставит под угрозу его участие дальше.

Кто покинул Холостячку в девятой серии от 12 ноября

Все четыре участника продолжили бороться в шоу за любовь Златы Огневич. Главная героиня сегодня не смогла определиться с самым слабым участником.

Итак, борьбу во втором сезоне Холостячки продолжили Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный, Максим Тарапата и Андрей Хветкевич.

Ранее мы писали о том, кто покинул "Холостячку 2" в восьмом выпуске. Злата попрощалась с тем, к кому не чувствовала тех же эмоций, что и мужчина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK