"Холостячка", 2 сезон – кто покинул проект в восьмой серии 5.11.2021

Злата Огневич окажется в очередном водовороте страстей. Кто-то удивит ее романтикой, а кто-то – неприятными поступками.

"Холостячка", 2 сезон – кто покинул проект в восьмой серии 5.11.2021
В новом выпуске злату обмазали грязью. Лечебной.
instagram zlata.ognevich

Сегодня, 5 ноября, в 19:00 будут показаны новые приключения участников шоу "Холостячка 2" в Одессе. Героиня программы еще лучше узнает своих ухажеров. Кто-то из них продемонстрирует Злате свои чувства, другой – переступит черту.

Злата решила попрощаться с Олегом Плахотнюком, так как не чувствует к нему той же отдачи и эмоций, что мужчина испытывает к ней.

"Не хочется завлекать его в отношения, в которых от меня не будет отдачи," – объяснила свое решение Огневич.

Олег не получил розу от Огневич.
Олег не получил розу от Огневич.
instagram holostyachka_stb

Олег попал в пятерку претендентов на сердце певицы, однако Злата оказалась честна с собой и с ним. Мужчина невероятно расстроился ее решению, так как начал влюбляться в Огневич.

Читай также: "Как две капли": Злата Огневич показала редкое видео со своей мамой

В новой серии "холостячка" продолжит проживание с мужчинами в общем доме. На второй неделе в Южной Пальмире страсти вспыхнут с новой силой. В попытках заполучить внимание дамы, кто-то решит устроить торги (попробует купить ее сердце), другой решит, что можно остаться безнаказанным, если позволить себе слишком много.  

"Я пыталась деликатно указать, что не нужно переходить мои личные границы", – скажет Огневич.

На одном из свиданий Злата окунулась в романтику средневековья вместе с Дмитрием Шевченко. Ей достался замок, рыцарь на коне, неожиданное признание. А еще она узнала тайну. Было и нарушение договоренности с кражей главной героини. "Холостячку" вымажут в прямом смысле грязью, покатают на колесе обозрения и доведут до слез.

Злата с мужчинами отправилась на рыбную ферму, где собирали устриц своими руками, а затем их ели. Певица отметила, что в конце они не поделили "самую большую устрицу" - ее. Во время трапезы выделился Макс Тарапата, что рассказывал о лучших соусах под устрицы, а также технологию их поедания. Мужчина единственный, кто ухаживал за Златой во время общего времяпровождения, что было оценено Огневич.

Четыре участника, что продолжат борьбу за сердце Златы.
Четыре участника, что продолжат борьбу за сердце Златы.
instagram holostyachka_stb

После поедания устриц ребята организовали благотворительный аукцион, на котором продавали раритетное вино и индивидуальное свидание со Златой. В торге сошлись Макс Тарапата и Андрей Хваткевич, и когда сумма дошла до 60 тысяч гривен, то Макс отступил. Мужчина потом признался, что позволил Андрею выиграть. Но Злату это не порадовало, так как она надеялась, что мужчина будет за нее бороться до последнего.

Андрей Хваткевич, в свою очередь, решил активно действовать: ночью он “украл” Злату из дома и они целую ночь весело проводили время в парке аттракционов. Однако Злата позже призналась, что не уверена в искренней улыбке Андрея.

Андрей провел ночное свидание со Златой в парке аттракционов.
Андрей провел ночное свидание со Златой в парке аттракционов.
instagram holostyachka_stb

Читай также: Сколько стоит квартира "Холостячки" Златы Огневич

Ранее мы писали о том, кто покинул "Холостячку 2" в седьмом выпуске. Не повезло тому, кто, по мнению Златы, пытался быть слишком идеальным.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK