Стало известно, кто станет новым героем "Холостяка"

Премьера сезона запланирована на весну 2022 года.

Стало известно, кто станет новым героем "Холостяка"
"Холостяк-12" выйдет весной 2022 года.
instagram stbua

Канал "СТБ" и шоу "Холостяк" официально подтвердили кандидатуру главного героя на 12 сезон. Главным холостяком 2022 года станет львовский бизнесмен Алекс Топольский.

Читай также: "Холостячка", 2 сезон – кто покинул проект в восьмой серии 5.11.2021

Известно, что Алекс родился во Львове, где получил как среднее, так и высшее образования. После получения диплома мужчина отправился в США, чтобы развивать свое личное дело. Новый "холостяк" 7 лет проживает в Майями, где у него успешный бизнес.

Алекс родом из Львова.
Алекс родом из Львова.
instagram holostyakstb

"Алексу пришлось испытать все "прелести" жизни эмигранта, сменить несколько городов и видов деятельности. Тем не менее, все трудности лишь закалили характер холостяка и убедили его в том, что он на правильном пути. В настоящее время Алекс живет в Майами и занимается недвижимостью. Он построил в Америке успешный бизнес, но так и не смог обрести родственную душу, которая искренне разделит с ним как победы, так и жизненные испытания," - охарактеризовали Алекса в профиле проекта "Холостяк" в Инстаграм.

Алекс проживает 7 лет в Майями.
Алекс проживает 7 лет в Майями.
instagram holostyakstb

Читай также: Эктор Хименес-Браво может стать новым "Холостяком"

К слову, съемки 12 сезона уже начались, о чем ранее сообщал ведущий шоу Григорий Решетник. Премьеру планируют показать в марте 2022 года.

Стоит отметить, что слухи о кандидатуре мужчины по имени Александр появились более недели назад, о чем мы писали ранее. Поклонники шоу гадали до сегодняшнего момента имя сердцееда и подозревали, что увидят в роли "холостяка" Алексея Дурнева или Эктора Хименеса-Браво.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK