Холостяк 12: Стало известным имя главного героя

Ведущий Григорий Решетник недавно поделился фотографией с традиционной съемочной тарелкой и рассказал, что начались съемки нового "Холостяка".

Холостяк 12: Стало известным имя главного героя
Ранее появилась новость, что на 12 сезон мошенники организовали ”интим-кастинг”.
instagram stbua

26 октября стартовали съемки романтического реалити-шоу "Холостяк", где девушки будут бороться за сердце главного героя. Для Украины это станет 12 сезоном, ведущим проекта выступит Григорий Решетник. 

Читай также: Эктор Хименес-Браво может стать новым "Холостяком"

Имя главного холостяка страны ежегодно держат в секрете до самого начала трансляции по телевидению. Однако слухи и спойлеры по Сети ходят. Ранее поклонники шоу думали, что холостяком станет Алексей Дурнев или Эктор Хименес-Браво. Сейчас стало известно еще про одного возможного кандидата, причем не медийного. 

На фан-странице шоу в Инстаграм опубликовали черно-белое фото мужчины. Им оказался молодой предприниматель из Лос-Анджелеса по имени Александр. На снимке можно рассмотреть молодого мускулистого парня, до 35 лет, с правильными и выраженными чертами лица, густой шевелюрой.

Пока официального подтверждения кандидатуры Александра нет.
Пока официального подтверждения кандидатуры Александра нет.
instagram holostyachka_stb

Читай также: "Коболев в проекте Холостяк": как аферисты обманывают украинок

Однако в комментариях поклонники разделились на две группы: кому внешне приглянулся возможный "Холостяк", а кто ожидал увидеть кого-то из медийных персон украинского шоу-бизнеса.

Мы писали, что один из возможных кандидатов в шоу "Холостяк" Алексей Дурнев пришел в программу к Дмитрию Гордону. Журналист уверяет в анонсе, что их интервью точно скрасит хмурый осенний день.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK