Эктор Хименес-Браво может стать новым "Холостяком"

Знаменитый шеф-повар поделился с поклонниками сложностями в личной жизни из-за его медийности.

Эктор Хименес-Браво может стать новым "Холостяком"
Шеф-повар из-за популярности не может найти свою половинку.

Читай также: Эктор Хименес-Браво показал себя в 19 лет

Судья "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво часто делится с подписчиками в Инстаграм личными моментами. Недавно он рассказывал о лучшем свидании, а также о воспитании мамой. Однако про личную жизнь, с кем он в отношениях - умалчивает. Сейчас Эктор дал понять, что его сердце свободно, и заинтриговал будущим участием в шоу "Холостяк".  

"Мне нравится проект, что девушки показывают себя сразу во многих ситуациях, что вы узнаете друг друга в ускоренном режиме. Можно увидеть как девушка общается, как реагирует на подарки, как любит отдыхать, какая она настоящая. Так вышло, что при моем ритме жизни, я бы потратил на узнавание девушки в 10-15 раз больше времени и рисковал бы так и не узнать ее," - сообщил шеф-повар.

Григорий Решетник не против увидеть Эктора на "Холостяке".
Григорий Решетник не против увидеть Эктора на "Холостяке".

Читай также: "У мамы виноваты все": Эктор Хименес-Браво рассказал о матери

Также мужчина пожаловался, что его популярность мешает найти искреннего человека.

"С моей медийностью редко удается находить искренних людей. Это цена, которую я плачу", - подписал фотографию с розой Эктор.

К слову, в комментариях отметился ведущий "Холостяка" Григорий Решетник. "Ждем", - написал мужчина.

Поклонники не понимают, Эктор ранее рассказывал о некой девушке, а сейчас идет на проект.
Поклонники не понимают, Эктор ранее рассказывал о некой девушке, а сейчас идет на проект.

В комментариях поклонники поделились на две группы: те, кто ждут Эктора на шоу и те, кто уверен, что у Хименеса-Браво уже есть девушка, и ей неприятно это читать. "О, Эктор, вы и только вы! Я уверена, что Холостяк с вашим участием побьет все рекорды телепросмотров", "Если вы будете! Это огонь и интересно", "Эктор, давай на Холостяк. Тогда и я приду," - пишут восхищенные поклонницы.

"Представляю, как приятно читать этот пост вашей девушке", "Странно, конечно, то пишете что девушка есть, то на холостяк идете", "А как же "любимая девушка?" - с непониманием спрашивают у Эктора про его девушку.

Недавно популярная певица Jerry Heil также намекнула на участие в будущей "Холостячке". Исполнительница выпустила клип на песню в честь своего дня рождения, где снялся ведущий проекта Григорий Решетник и двусмысленно дал понять, что Яна может стать третьей "Холостячкой". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK