Новый бойфренд Волочковой подтвердил, что находится в розыске в Украине

Сергей рассказал, что в 2014 году возглавлял пророссийское движение в Запорожье.

Новый бойфренд Волочковой подтвердил, что находится в розыске в Украине
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов.
instagram volochkova_art

Российской балерине Анастасии Волочковой пришлось стать грудью за своего нового бойфренда - банщика из Подмосковья Сергея Кузнецова. Как сообщают СМИ, у мужчины оказалось криминальное прошлое. В эфире Первого канала сын Никаса Сафронова - Дмитрий - назвал его судимым уголовником.

Читай также: "Забрали паспорт": На Лилию Багирову открыли уголовное дело в КГБ Беларуси

Дмитрий Сафронов рассказал, что у него есть компромат на Сергея и он даже предъявил ориентировку, где указано, что Сергей Кузнецов разыскивается за "террористический акт с применением оружия". В ней же сообщается, что Кузнецов был осужден в 2001 году за "кражу группой лиц по предварительному сговору".

"Ты попала в руки нехорошему человеку. Это мошенник, это бандит. Я провел свое расследование, нанял детективов и узнал, что у этого человека была судимость за грабеж в 2001 году, после чего он бежал в Украину. Сейчас он в розыске находится в Украине," - заявил в "Пусть говорят" Сафронов.

Анастасия снялась в программе, где обсуждали ее отношения с банщиком.
Анастасия снялась в программе, где обсуждали ее отношения с банщиком.
instagram volochkova_art

Читай также: Полиция задержала преследователя Огневич и вручила ему подозрение

К слову, банщик отреагировал на публичные обвинения. По его словам, в Тамбовской области он никогда не был, но в Украине действительно разыскивается за участие в теракте.

"Я никогда в жизни не был в Тамбовской области. В 2001 году я был гражданином Украины, у меня не было российского гражданства," - ответил Сергей.

Анастасия и Сергей недавно вернулись с Мальдив.
Анастасия и Сергей недавно вернулись с Мальдив.
instagram volochkova_art

Сергей Кузнецов сообщил, что находится в розыске в Украине из-за того, что в 2014 году возглавлял пророссийское движение в Запорожье.

Читай также: Дана Борисова заявила об алкогольной зависимости Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова принялась защищать любимого, отметив, что на любого можно "наковырять грязи".

"Докопались уже и до Сережи. С разыскиванием каких-то его подноготных.. Послушайте. На любого человека можно наковырять любой грязи. Мы все не безгрешны. Я тоже в жизни совершала много нелепостей.  И что? Я этого не скрываю. Меня столько обливали грязью! Все, что было в жизни Сергея, было до встречи со мной. А для меня он раскрылся добропорядочным и внимательным человеком. Зачем же его осуждать?" - обратилась к недоброжелателям в Инстаграме балерина.

Отметим, что Анастасия и Сергей познакомились недавно. Они встретились в программе "Давай поженимся", когда Сергей сватался совсем к другой женщине. После они улетели на Мальдивы. Балерина активно делится совместными фото и заявляет, что не прочь выйти замуж за банщика.

Ранее мы писали, что Волочкова поскандалила в самолете из-за маски. Балерина не захотела ее надевать, однако на роликах, слитых в Сеть можно заметить, что практически никто из пассажиров не надел средство защиты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK