Полиция задержала преследователя Огневич и вручила ему подозрение

Более трех лет мужчина терроризировал и угрожал расправой украинской певице.

Полиция задержала преследователя Огневич и вручила ему подозрение
Злата Огневич написала заявление в полицию на преследователя.
instagram zlata.ognevich

Певица Злата Огневич сообщила, что на протяжении 3 лет за ней охотился некий мужчина. Ранее звезда не придавала огласке, но стала бояться за жизнь свою и семьи. Девушка обратилась в Печерское отделение полиции города Киев. Правоохранительные органы уже задержали нарушителя. Об сообщается на сайте Национальной полиции.

Читай также: Огневич прокомментировала роман с участником "Холостячки"

Полиция смогла установить личность подозреваемого по делу Огневич менее, чем за сутки. Мужчину задержали и вручили подозрение. Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.

"Менее чем за сутки полицейские установили личность нарушителя, длительно преследовавшего и выражавшего угрозы физической расправы потерпевшей, и задержали его. За совершенное ему грозит до двух лет ограничение свободы," - сообщают правоохранители.

Подозреваемым оказался уроженец Черкасской области. 41-летнего мужчину задержали по месту прописки.

"Сегодня, 25 января, при силовой поддержке спецназовцев КОРД мы задержали правонарушителя по месту жительства в порядке статьи 298-2 Уголовного процессуального кодекса Украины," – рассказал начальник отдела дознания Печерского управления полиции Василий Иванишин.

Читай также: Макс Тарапата поделился, в каком они статусе со Златой Огневич после "Холостячки"

В отделении полиции фигуранту дела сообщили о подозрении в совершении преступления и подали ходатайство в суд об избрании меры пресечения. Досудебное разбирательство продолжается. 

Ранее мы писали, что Злата показала лицо своего преследователя и назвала его имя. Певица сообщила, что данный мужчина более трех лет преследует, угрожает и терроризирует ее.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK