Не из-за ковида: Стала известна реальная причина, почему Адель отменила концерт в Лас-Вегасе

Ранее певица вышла в Сеть вся в слезах и пожаловалась, что из-за коронавируса они с командой не успели организовать достойное шоу.

Не из-за ковида: Стала известна реальная причина, почему Адель отменила концерт в Лас-Вегасе
Адель отменила концерт за день до выступления.
instagram adele

Британская певица Адель отменила концерт в Лас-Вегасе за день до выступления. Заплаканная Адель сообщила, что всему виной ковид, из-за которого задержки с доставкой и болеющая половина команды певицы. Однако инсайдер опроверг эту причину отмены выступления - по его словам, никто не болеет коронавирусом. Об этом сообщает Daily Star.

Читай также: Горящий стул и постельные танцы: Адель представила новый клип

Как рассказал источник, Адель устроила скандал из-за декораций и отказалась выступать. Во время выступления певица должна была летать над бассейном, но она пришла в бешенство, увидев декорации.

Адель не понравились подготовленные декорации.
Адель не понравились подготовленные декорации.
instagram adele

"Когда она увидела готовый дизайн, она отказалась петь. Адель сравнила бассейн со "старым прудом" и наотрез отказалась петь," - отметил инсайдер.

Читай также: Адель купила особняк Сталлоне за 58 млн долларов

Концерт звезды должен был состояться 21 января в Лас-Вегасе. Фанаты оказались вне себя от злости и потребовали вернуть деньги. Многие потратили много финансов, чтобы добраться в город. Стоимость билетов на выступление Адель варьируется от 80 до 12 тысяч долларов.

Ранее мы писали, как Адель сообщила об отмене концерта. Певица вышла на связь заплаканная и без макияжа и рассказала о проблемах с организацией выступления.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK