Горящий стул и постельные танцы: Адель представила новый клип

"Oh My God" – песня из прошлогоднего альбома знаменитой британки, которая подлежала экранизации.

Горящий стул и постельные танцы: Адель представила новый клип
Многое в клипе напоминает о религии
instagram adele

 В 2021-м Адель выпустила свой альбом "30". Теперь, перед встречей Старого Нового года, пришла очередь к премьере музыкального ролика на композицию из данной пластинки. Речь о песне "Oh My God".

Читай также: Адель купила особняк Сталлоне за 58 млн долларов

Клип впечатляюще похудевшей звезде снял Сэм Браун. Этот же человек является режиссером знаменитого видео артистки "Rolling In The Deep" 2010 года. Клипы, кстати, похожи своим визуальным решением – оба черно-белые.

Не только название песни (в переводе на русский – "О, Боже"), но и экранизация включили в себя отсылки к христианству. Певица предстает в новинке в наряде, напоминающем рясу католического священнослужителя. Еще она кусает яблоко, напоминая тем самим о событиях времен Адама и Евы.

Еще Адель наверняка встревожила зоозащитников: в ролике снят удав. Артистка, увидев пресмыкающееся на съемочной площадке, как она сама поведала, здорово испугалась.

Есть в клипе и такой яркий (в прямом и метафорическом смысле) объект, как пылающий стул. Также несколько танцоров, задействованных в экранизации, устроили страстную хореографию на матрасе.

Читай также: Ирина Билык готовит послание женщинам в формате фотосессии и клипа

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу считает самым дорогим подарком от возлюбленного свой клип. Роман Полянский выступил режиссером ее ролика на трек "Арестован", спонсировал его и снялся в нем.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK