Белла Хадид рассказала об алкогольной зависимости: Что помогло ей справиться

Супермодель поведала, что даже отказывалась от вечеринок из-за страха не удержать себя в рамках дозволенного.

Белла Хадид рассказала об алкогольной зависимости: Что помогло ей справиться
Белла Хадид страдала от алкогольной зависимости.
instagram bellahadid

Супермодель Белла Хадид призналась, что страдала от алкогольной зависимости. Девушка отменяла тусовки, чтобы не перебрать с алкоголем и удержать себя в рамках дозволенного. 25-летняя звезда бросила пагубную привычку полгода назад. Об этом сообщает In Style.

Читай также: Дуа Липа рассталась с братом сестер Хадид

Модель поведала, что из-за алкоголя она чувствовала себя неуправляемой, поэтому поняла, что нужно срочно что-то предпринимать.

"Я выпила свою долю алкоголя. Я любила спиртное, и дошло до того, что я даже начала отменять вечеринки, когда мне казалось, что я не смогу себя контролировать," - отметила Белла.

Также на девушку повлияли слова врача, когда тот показал сканирование мозга и сообщил о пагубном воздействии спиртных напитков на ее молодой мозг.

"Я не чувствую необходимости в алкоголе, потому что знаю, как это повлияет на меня в три часа ночи, когда я проснусь с ужасной тревогой, думая об одной вещи, которую я сказала пять лет назад, когда закончила среднюю школу. Есть просто бесконечный эффект, по сути, боли и стресса из-за тех нескольких напитков, которые на самом деле мало что сделали, понимаете?" - поделилась с журналистами Хадид.

Читай также: После скандала с домашним насилием: Зейн Малик изменял Джиджи Хадид

Супермодель ранее делилась, что пребывала в депрессии, чувствовала профессиональное выгорание и боролась с тревогой, а также страдала от помутнения сознания из-за болезни Лайма. 

"У меня были действительно депрессивные эпизоды, и когда моя мама или мой врач спрашивали меня, как я, вместо того, чтобы отвечать в тексте, я просто отправляла им фото. В то время мне было проще всего это сделать, потому что я никогда не могла объяснить, что я чувствую. Я просто испытывала мучительную и изнурительную душевную и физическую боль, и я не знала, почему," - откровенно поведала о душевном супермодель.

Ранее мы писали, что Белла поведала, почему не сотрудничает со стилистами. Хадид считается трендсеттером, а также настоящим амбассадором стиля 90-х в мире.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK