Скандал: Artik представил новую солистку и недовольно вспомнил Анну Asti

Вместо Анны Дзюбы теперь будет петь участница "Х-Фактора" - Севиль Велиева.

Скандал: Artik представил новую солистку и недовольно вспомнил Анну Asti
Артем обижен поступком Анны, которая в первой работе решила сжечь все их музыкальное прошлое.
instagram artik

Любимые исполнители всех дискотек Artik & Asti разбили сердца миллионам поклонников, сообщив, что спустя 10 лет существования распадаются в первоначальном составе. Анна Дзюба и Артем Умрихин вместе начинали с никому неизвестным артистов, и казалось, что они смогли расстаться мирно. Причина ухода Анны из дуэта проста - она "выросла" из дуэтной певицы и захотела стать самостоятельной медийной единицей. Артем, который также является продюсером дуэта, помимо официального заявления о распаде и то, что "рад за Аню", тоже ничего не сказал. Все расставили по местам первые песни Анны Дзюбы и Artik & Asti с новой солисткой.

Читай также: Вслед за Анной: Artik&Asti представили анонс первого трека с новой солисткой

Дуэт выпустил дебютную песню "Гармония" с новой солисткой - участницей "Х-Фактора" и "Голоса" Севиль Велиевой. В песне нет "сжигания мостов" и "перерождения", как в "Фениксе" Анны Асти. Однако в своем посте Артик поведал, что оскорблен тем, как повела некогда близкая ему партнерша по сцене.

Новая солистка дуэта - Севиль Велиева.
Новая солистка дуэта - Севиль Велиева.
instagram sevilofficial_

"За 11 лет существования, группа Artik & Asti никогда не участвовала в интригах, склоках, сплетнях, грязных рекламах, мы никогда не хайпили за счет других, не участвовали в скандалах и тд. Я выстраивал репутацию группы на определенных принципах и ценностях, и репутация группы говорит сама за себя. Все наши достижения за эти годы - это были наши песни, песни, которые писал я, песни которые я находил, благодаря моему вкусу и чутью, когда другие не обращали на них внимания, песни, которые я продюсировал и дорабатывал со своей командой, песни которые создали целое направление и жанр в музыке за последние 10 лет и стиль, на который многие авторы и исполнители равнялись и равняются, и благодаря которому, в мире музыки появился вообще отдельный термин "в стиле Artik & Asti", - начал свой рассказ продюсер Artik & Asti.

Читай также: Asti впервые прокомментировала уход из ”Artik&Asti”

Артема, похоже, оскорбило "перерождение" Анны в ее дебютном сольном клипе.

"Кто-то, и в правду, как и было сказано на пресс-конференции, просто приезжал, записывал за "15 минут" и убегал по своим делам. Я ничего не сжигаю, не испепеляю, я привык созидать, поэтому я несу историю дальше. Как она будет развиваться, знает только Бог, но я буду продолжать делать, то что делал всю свою сознательную жизнь - музыку, а не говорить. Поэтому все комментарии насчет происходящего я оставлю на потом, когда весь хайп и ажиотаж утихнет, а сейчас просто пусть звучит музыка, пусть настанет гармония," - не называя имен, но точно намекая на Дзюбу, заявил Артик.

Группа распалась в первоначальном составе спустя 10 лет.
Группа распалась в первоначальном составе спустя 10 лет.
instagram artik

В постскриптуме Артем отметил, что не смотря ни на что он рад за успехи Анны, а также ее известность во многом считает и своей победой: "Я как и с первого дня, когда услышал ее голос, так и всегда буду восхищаться ее талантом. В любом случае я расцениваю успех Ани, как и свой успех : значит я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет, что у вас сейчас есть такой интерес к ней".

Ранее мы писали, что Анна Асти представила сольный клип и песню "Феникс". Артистка в видеоряде перерождается, сжигает прошлое и поет о душевных переживаниях и перенесенной боли.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK