Вслед за Анной: Artik&Asti представили анонс первого трека с новой солисткой

Поклонники остались в восторге от фрагмента песни, где поет новая солистка.

Вслед за Анной: Artik&Asti представили анонс первого трека с новой солисткой
Artik&Asti просуществовали в первоначальном составе 10 лет.
instagram artik

Обновленный дуэт Artik&Asti не отстает от выпрыгнувшей "из гнезда" в сольное плавание Анны Дзюбы и анонсирует дебютную музыкальную работу с новой солисткой. На официальной странице группы в Инстаграм появился фрагмент клипа и песни "Гармония".

Читай также: Группа "Artik & Asti" нашла новую солистку: Практически сразу заметил девочку

Первая работа Артема и новой солистки, которую еще официально не объявили, выйдет ночью с 20 на 21 января. Пока поклонников заинтриговали мрачным тизером клипа, где сложно распознать новую певицу дуэта. Однако голос смог вызвать мурашки у поклонников Artik&Asti. 

Клип снял известный продюсер и клипмейкер Алан Бадоев. 

Фанаты в комментариях отмечают, что по голосу они уже понимают, что Артем нашел достойную замену Анне Дзюбе: "Только свято просмотрела видео, как поет новая солистка живьем! Я вся в мурашках! Уже раз 15 пересмотрела его. С нетерпением жду "Гармонию". Достойный артист заменил предыдущего!", "У Ани вышла классная сольная работа, думаю, у Артика будет не хуже!", "Ой как жду", "Аня классная, но на хорошее всегда найдется лучше", "У Асти, типа она как феникс родилась заново, а у этих, типа наконец-то в группе гармония после ухода Асти. Может, это вообще маркетинговый ход, вон сколько интереса".

Ранее мы писали, что Анна Дзюба выпустила дебютную сольную песню и клип "Феникс". В нем артистка перерождается и поет о наболевшем. Клип собрал уже более 3 миллионов просмотров.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK