Макаревич подтвердил, что станет отцом в четвертый раз

Ранее супруга 68-летнего музыканта опровергла слухи в Сети о своем "интересном" положении.

Макаревич подтвердил, что станет отцом в четвертый раз
Ейнан и Андрей Макаревич готовятся к родительству.
instagram _einatklein_

Российский музыкант Андрей Макаревич подтвердил, что станет отцом в четвертый раз. Об этом сообщает "Kp.ru" со ссылкой на комментарий артиста и его старшего сына Ивана Макаревича. Как отмечает издание, музыкант принял поздравления журналистов со скорым пополнением в семье, однако добавил, что "раньше времени такие вещи не обсуждает".

Читай также: Андрей Макаревич снова станет отцом

Иван Макаревич отметил, что уже поздравил звездного отца с пополнением.

Андрей Макаревич женат в четвертый раз на 37-летней бизнесвумен Эйнат Кляйн. По данным издания, пара ждет сына, которого планируют назвать Вадимом. Рожать Эйнат, скорее всего, будет в Израиле. Пара познакомилась в Эфиопии, когда музыкант искал экскурсовода. Долгое время они скрывали свой брак. Впервые артист упомянул о своем браке в конце апреля 2020 года. Свадьба состоялась в декабре 2019 года. 

Супруги перестали скрывать беременность бизнесвумен.
Супруги перестали скрывать беременность бизнесвумен.
instagram _einatklein_

Читай также: Жена Виктора Павлика показала реакцию его сына и дочери на свою беременность

К слову, о беременности Кляйн стало известно в декабре 2021 года. Спустя несколько дней женщина опубликовала двузначное сообщение, где не подтвердила и не опровергла свое положение.

"У меня вопрос ко всем засыпающим меня поздравлениями или, наоборот, проклятиями: "Что заставляет реагировать на новость, подтверждения которой нигде не существует?"– обратилась Эйнат.

У Андрея Макаревича есть твое детей от предыдущих отношений: дочь Дана появилась вне брака в 1975 году, сын Иван родился в 1987 году во втором браке артиста с врачом-косметологом Аллой Макаревич, а также дочь Анна в результате романа с Анной Рождественской.

Ранее мы писали, что Регина Тодоренко поведала поклонникам, как ее отношениям с Владом Топаловым было сложно в первый год родительства. Ведущая намекнула, что один из них был не готов к новому статусу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK