Регина Тодоренко рассказала о проблемах с Топаловым в первый год родительства

Певица поведала, что один из них оказался неготовым быть родителем.

Регина Тодоренко рассказала о проблемах с Топаловым в первый год родительства
Регина Тодоренко стоит карьеру в РФ.
instagram reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками личными откровениями, как прошел первый год в статусе родителей у них с супругом Владом Топаловым. Как призналась звезда, один из них оказался вовсе не готовым к этому статусу. 5 декабря 2018 года у Тодоренко и Топалова родился сын Михаил, которого они называют Майклом.

Регина поделилась трогательным видео, на котором их сын Майкл предстает в разном возрасте, а также показаны фрагменты общения сына и звездного папы. К милому ролику ведущая написала морально тяжелый пост, где рассказала о сложностях в их паре, с которыми они столкнулись, когда родился Михаил.

"Найти спутника по жизни иногда бывает нелегко, а уж какое наступает разочарование, если один из вас, оказалось, совсем не готов быть родителем… аль, что мы понимаем такие важные вещи слишком поздно, но никогда не поздно что-то изменить! Никогда не поздно стать лучшей версией себя, сделать апгрейд старым программам, в конце концов сходить к психологу, чтобы помогли отремонтировать душу," - откровенно поведала Тодоренко, не назвав того, кто из их пары не был готовым к родительству.

Регина и Влад воспитывают трехлетнего сына Михаила.
Регина и Влад воспитывают трехлетнего сына Михаила.
instagram reginatodorenko

Читай также: Лазарев и Топалов записали первую за 15 лет совместную песню

Ведущая рассказала, что первый год жизни втроем был непростым.

"Первый год жизни втроем нам, признаюсь, было непросто, как и всем. Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет, холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее любящих друг друга людей. Но крепко взявшись за руки, мы справляемся даже с самыми непреодолимыми трудностями, решаем самые неразрешимые задачи, а потом, будучи ветхими сморщенными корнями исполинского дерева, поднимем головы наверх и увидим плоды нашей любви. Эти плоды прорастают в наших детях, наших внуках и правнуках," - призналась Тодоренко, опровергнув слухи, что в их семье разлад.

Читай также: Тодоренко рассказала, куда исчезла ее грудь

В конце своего откровенного поста Регина отметила, что не все проживают этот кризис и выходят из него, сохранив пару.

"Важно, чтобы мы чувствовали себя целыми и были гармонии. Я безгранично рада, что именно ты - мой муж и отец нашего сына! Мы пережили уже несколько кризисов и потихонечку подступаем к 5-летию наших отношений. Страшно, но как интересно, с тобой скучно не бывает! Те, кто знакомы с ВМ, поймут," - завершила на нежной ноте ведущая.

Ранее мы https://afisha.bigmir.net/dosug/6022455-reginu-todorenko-podozrevayut-v-beremennosti, что Регину подозревают во второй беременности. Поклонники отметили, что Тодоренко перестала себя показывать с дальнего плана и носить обтягивающие вещи.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK