Лазарев и Топалов записали первую за 15 лет совместную песню

Бывшие солисты объединения SMASH порадовали давних поклонников совместной работой.

Лазарев и Топалов записали первую за 15 лет совместную песню
Сергей Лазарев и Влад Топалов записали первую совместную песню за 15 лет.
instagram lazarevsergey

Исполнители Сергей Лазарев и Влад Топалов сделали огромный новогодний подарок для своих давних поклонников со времен дуэта "Smash". Музыканты выпустили совместную песню "Новый год", которая стала их первой за 15 лет общей работой.

Читай также: Лазарев показал, как чуть не лишил Кудрявцеву парика на сцене

Сергей поведал, что трек стал не просто подарком к Новому году для фанатов, но и к 20-летию группы. 

"Группа имела ошеломляющий успех, и это было прекрасное время! В канун нашего юбилея и Нового года, мы решили добавить всем новогоднего настроения и сделать подарок тем, кто любил наш дуэт и до сих пор его помнит. Мы записали для вас новую дуэтную версию песни "Новый год". Пусть ваш Новый год пройдет под нашу песню. Smash!! Forever!" - подписал пост-анонс музыкальной работы Лазарев.

Читай также: Регина Тодоренко снимается в российском сериале

Стоит отметить, что артисты перепели сольную песню Сергея Лазарева. Также музыканты пообещали клип на совместное исполнение. Некоторые фанаты возмутились, что певцы не придумали новую песню, а взяли старую.

Однако большинство поклонников с огромным энтузиазмом встретили новогоднюю песню от любимчиков: "Какая песня позитивная. Спасибо вам за нее", "Так люблю это родное двухголосие", "Спасибо огромное за ностальгию и новогоднее настроение", "Добавили новогоднего настроения вдвойне".

Ранее мы писали, что Ольга Бузова выпустила новую новогоднюю песню. Певица ежегодно радует своих фанатов треком в праздникам, она отмечает, что это уже ее традиция.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK