Тодоренко рассказала, куда исчезла ее грудь

Регина Тодоренко поделилась с аудиторией, что пышная грудь ушла не из-за пластической операции по ее уменьшению, а из-за прекращения грудного вскармливания и занятий спортом.

Тодоренко рассказала, куда исчезла ее грудь
Регина Тодоренко
instagram

Телеведущая редко пускает в свое личное пространство чужих людей и не отвечает хейтерам. Однако, сегодня решила расставить все точки над "і" по поводу уменьшенной груди.

Как рассказала Регина в своем микро-блоге, ее грудь "исчезла" не из-за операции по уменьшению бюста, а из-за прекращения грудного вскармливания и усиленных занятий спортом на протяжении полугода.

Регина Тодоренко стала мамой сына Михаила в 2018 году
Регина Тодоренко стала мамой сына Михаила в 2018 году
pinterest.com

Читай также: Регина Тодоренко рассказала о травле в связи с маленькой грудью

"Была ведь грудь. Была, да только все ушло. Теперь другая сегодня я/ И грудь моя …. Птицей улететь смогла",  – иронизирует над собой девушка.

Также Тодоренко узнала у подписчиц, сколько те набрали во время беременности. Сотни девушек в комментариях поддерживают написанное в посте и соглашаются с экс-ведущей программы «Орел и Решка», рассказывают про свои набранные за беременность килограммы и понимающе добавляют, что "грудь – это не главное".  

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
pinterest.com

Читай также: Тодоренко отдала награду Женщина Года девушке, которой муж отрубил руки

К слову, Регина Тодоренко стала мамой в декабре 2018 года. В браке с певцом Владом Топаловым у них родился сын Михаил, которого называют Майклом.  

Также, мы писали про рассказ Регины, где она делилась с подписчиками профессиями, которые успела попробовать. В списке работ у нее целых 15 позиций. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK