Жена Виктора Павлика показала реакцию его сына и дочери на свою беременность

У Виктора Павлика есть старший сын Александр и дочь Кристина.

Жена Виктора Павлика показала реакцию его сына и дочери на свою беременность
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик стали родителями в 2021 году.
instagram repyahovakate

Четвертая супруга Виктора Павлика поделилась роликом, где показала реакцию старших детей артиста на свою беременность. У Екатерины Репяховой и Виктора Франковича родился сын Михаил в 2021 году.

Читай также: Репяхова рассекретила, кто больше зарабатывает в их семье с Павликом

Павлик - четырежды отец. У артиста есть 37-летний сын Александр от первого брака. Со второй женой у них появилась на свет 35 лет назад дочь Кристина. В третьем браке с Лорой Созаевой у супругов родился сын Павел, который погиб после двухлетней борьбы с раком. В нынешнем браке Виктор стал отцом в четвертый раз, с Екатериной у них появился на свет Михаил.

Репяхова решила показать поклонникам в Инстаграм, как Александр и Кристина отреагировали на новость о братике. Старший сын артиста сначала воспринял новость как шутку. Однако когда понял, то поведал, что счастлив вновь стать братом. Дочь Павлика оказалась более сдержанной в своих чувствах, однако порадовалась за звездного отца.

"Видео, которое я хотела опубликовать еще год назад, но почему-то этого не делала. И вот сейчас пришло время. Видео о том, как муж сообщил о пополнении в нашей семье сыну и дочери, а я своей племяннице Настюше. На тот момент мы еще не знали, кто будет девочка или мальчик," - отметила в подписи к видео Екатерина.

Ранее мы писали, что старший сын Виктора Франковича показал, как выглядит дочка артиста. Девушка недавно отметила 35-летие, в честь чего Александр публично ее поздравил. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK