Создатель "Чудаков" поведал, как сломал половой орган

Джонни Ноксвилл шокировал историей инцидента, что произошла на съемках сериала.

Создатель "Чудаков" поведал, как сломал половой орган
Джонни Ноксвилл поведал, как сломал член во время съемок.
EPA/UPG

Американская звезда сериала "Чудаки" Джонни Ноксвилл поделился шокирующей историей, что произошла с ним в 2007 году. Он однажды сломал свой половой орган на съемках одного из сезонов сериала. Об этом он рассказал изданию Variety.

Читай также: Позитив травмировался во время концерта в Египте

50-летний продюсер поделился, что во время съемок они делали различные смешные, порой бессмысленные и опасные трюки. Травма члена хоть и заставила его 3 недели ходить с катетером, но после все обошлось. Актер дважды стал папой. 

Джонни делал сальто назад на мотоцикле, но трюк не удался. Мотоцикл взлетел вверх на несколько метров, от него отвалился руль и упал актеру прямо на половой орган.

"Несколько лет назад я сломал свою спортивную собаку. Врач сказал, что еще несколько сантиметров ниже, и он вышел бы из строя. Но с тех пор у меня родилось двое детей, поэтому он в отличном рабочем состоянии. Это очень много информации," – рассказал Ноксвилл.

Ранее мы писали, как журналистка Маричка Падалко пыталась встать на воинский учет. По словам телеведущей, "мы ничего не знаем об этом".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK