Какой будет 2022 год Черного Водяного Тигра в Украине - мольфарка

Каким будет 2022 год Черного Водяного Тигра - чего ждать и чем опасен.

Какой будет 2022 год Черного Водяного Тигра в Украине - мольфарка
Иллюстративное фото
depositphotos.com

Эксперты рассказали, что ждет украинцев в 2022 году и на чем следует сосредоточиться каждому, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Читай также: Гороскоп на январь 2022 для всех знаков зодиака: Кому любовь, а кому деньги

Тигр – коварное хитрое животное и в его год следует ожидать неожиданных головокружительных событий – именно так говорят цифры. Поэтому позитивные изменения для Украины могут начаться совсем скоро. По словам экспертов, лучшее время для этого – осень 2022 года.

"Боевые действия будут идти на спад. Нападений и вторжений на нашу территорию не будет", – поделилась карпатская мольфарка Елена Стеценко в эфире канала "Украина".

Что касается пандемии коронавируса в мире, то здесь ждут очень хорошие прогнозы. По словам мольфарки – пандемия уже идет на убыль, а следующей осенью и зимой Украина будет находиться в "зеленой зоне". Поэтому предстоящие путешествия и поездки можно планировать уже сейчас.

Читай также: Гороскоп Свиньи на 2022 год на финансы, любовь и здоровье

А еще 2022 год станет годом изменений в образовательной системе страны. Будет принято много реформ. Высшие учебные заведения пройдут определенную реорганизацию и будут введены новые законы. Положительных изменений могут ожидать и все поклонники футбола.

"Украина выходит на высокий уровень в спортивных соревнованиях и участии в разных играх. Мы будем очень хорошо представлены в футболе и даже в ледовом спорте!" – отметила мольфарка.

Читай также: Гороскоп Собаки на 2022 год на деньги, любовь и здоровье

Что касается личной жизни, то этот год тоже считается благоприятным. Особенно для рождения детей.

"Будет невероятное сочетание Нептуна и Юпитера в Зодиакальном знаке Рыбы, которое происходит только раз в 600 лет! В это время рождаются гении! А вообще есть такая дата, как 12 апреля, когда планеты будут в точном соединении – это идеальное время для свадеб!" – советует астролог и нумеролог Влад Росс.

Пресс-служба телеканала Украина

Ранее мы публиковали гороскоп Обезьяны на 2022 год на богатство, любовь и здоровье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK