Гороскоп Глобы на неделю: Кто преуспеет, а кто – опечалится

Известный астролог поведал, что ждет всех знаков зодиака в предстоящие семь дней.

Гороскоп Глобы на неделю: Кто преуспеет, а кто – опечалится
Многим знакам зодиака следует сдержано реагировать на семейные ссоры
depositphotos

Павел Глоба определил, на что стоит рассчитывать представителям зодиакального круга в ближайшее время. Прогнозом узнаваемого астролога поделились на rsute. Так, улыбка Фортуны блеснет огненным знакам. Им можно будет положиться на интуицию, но о бездействии и авантюрах лучше забыть. Более детально – читайте ниже.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Овнов


Читай также: Гороскоп здоровья на декабрь 2021: Кому на что стоит обратить внимание

Уже с понедельника Овны будут решать множество задач. Рекомендация астролога для них состоит в том, чтобы проявлять решительность и уверенность. Таким образом люди этого знака смогут справиться с препятствиями. А вот выходные лучше провести с семьей и друзьями за чашечкой чая и беседами.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Тельцов


В семьях этих представителей зодиакального круга возможны ссоры. Тут важно идти на компромисс. Подливанием масла в огонь ситуацию не исправить. При этом стоит помнить, что выяснения отношений в семьях – обычное и нормальное явление. Ближе к субботе и воскресенью климат дома станет лучше.

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Близнецов


Со стороны любимого человека могут посыпаться упреки. Мол, вторая половина-Близнец уж слишком ушла в работу. Споры только усугубят ситуацию. Лучший выход – постараться уделять больше времени своему партнеру и успокоить его. Выходные хорошо провести с друзьями, расслабиться, повеселиться.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Раков


Совет знатока небесных сфер для этого знака зодиака – больше времени проводить со своими потомками, делясь с ним накопленным жизненным опытом. Так они смогут понят, что без труда не вытащишь рыбку из пруда.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Львов


Львы тоже могут столкнуться с конфликтами в семье. И неурядицы могут возникать в разные дни недели. Держать себя в руках и угнетать свою раздражительность – рекомендации для этих представителей зодиака. Также Львы запланируют себе поездку-приключение, которая подарит много хороших эмоций.

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Дев


Читай также: Какой церковный праздник 8 декабря - традиции и что нельзя делать

Слово не воробей – вот о чем надобно помнить Девам на неделе. Думайте, прежде чем что-то сказать окружающим. Контролируйте свои эмоции. Иначе скандалов и конфликтов не избежать. Еще не стоит прибегать к критическим выпадам и нагнетанию страстей. Эта неделя (особенно – выходные) является прекрасным временем для семейных праздников.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Весов


Оформление кредитов и одалживание сейчас не для Весов. Такие отношения с деньгами могут повлечь за собой неурядицы в финансовой сфере. Средина недели подарит подымающие настроение интересные встречи. Выходные лучше провести с близкими, перевести дух.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Скорпионов


В личной жизни Скорпионов, говорит Глоба, ожидаются громадные перемены. Хладнокровие – вот панацея от конфликтов. Особенно аккуратными представителям знака следует быть в пятницу. Также концентрация на одном деле может дать хорошие плоды в конце семидневного периода.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Стрельцов


Лучше слишком не активничать в начале недели. Ничего хорошего из этого не выйдет. Стрельцам лучше сконцентрироваться на внутренних неурядицах. В среду им хорошо бы заняться творчеством. А выходные провести со второй половинкой.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Козерогов


Козероги-авантюристы, по прогнозам Глобы, преуспеют больше всех. Особенно весело будет любителям экстремальных видов спорта. В средине недели стоит прислушиваться к интуиции, которая даст правильные подсказки. Еще нова неделя будет успешной в карьерном плане.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Водолеев


Постарайтесь поменьше попадаться на глаза своему начальству в начале недели. Прогнозируются напряженные отношения с ним. Ближе к средине недели ситуация начнет нормализироваться. На выходных хорошо бы сменить обстановку. Один из лучших вариантом отдыха – расслабиться на природе.  

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 декабря 2021 для Рыб


Читай также: Какой церковный праздник 7 декабря - традиции и что нельзя делать

Не стоит проявлять фанатизм в чем-то. Это только подпортит авторитет Рыб. Минутный успех закончится неприятностями. Вот почему о нем лучше вообще не думать. Завершение недели – время, когда представители знака смогут преуспеть в одном из выбранных направлений.


Ранее мы писали о том, как выбрать елку к Новому году. Есть масса рекомендаций как для любителей живого дерева, так и поклонников его синтетического заменителя.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK