Данилко выступит на новогодней вечеринке в ОАЭ за миллионы гривен

Верка Сердючка появится на заграничной сцене после слухов о болезни актера, который ее воплощает. А потом отдохнет в арабской стране.

Данилко выступит на новогодней вечеринке в ОАЭ за миллионы гривен
Верка Сердючка появится на заграничной сцене после слухов о болезни актера, который ее воплощает. А затем отдохнет в арабской стране.
instagram v_serduchka

Андрей Данилко, изображающий Верку Сердючку, уже давно определился с новогодним корпоративом. Артист выступит в Дубае. Организаторы тамошней гулянки согласились потратить на приезд украинской знаменитости сумму, которая в гривневом эквиваленте составляет 4,5 миллиона за часовое появление на сцене.

Читай также: "Постройнел, похорошел, помолодел": Данилко шокировал своим внешним преображением

Местом встречи публики с Сердючкой станет пятизвездочный отель "Raffles The Palm" в Дубае (ОАЭ). Там в новогоднюю ночь запланирован "Big Art Festival", где Данилко в образе выполнит несколько своих треков.

Сумму гонорара опубликовали в "СтарХит". После выступления украинцу якобы предложили еще несколько последующих дней отдохнуть в городе. И он, пишут, дал свое на это согласие.

Организатор вышеупомянутого фестиваля Максим Берин отметил, что Андрей появится на сцене, как только куранты пробъею в полночь 31 декабря. Договор о шоу был подписан еще полтора года назад. 

Промоутер продолжил, что не впервые работает с Данилко. И у него, мол, всегда остается приятное послевкусие после сотрудничества с артистом.

Желающим посетить фестиваль придется потратить от 2 до 3 тысяч евро (в пределах 61-92 тысяч гривен). За эти деньги гостей порадуют не только выступлением Сердючки, но и концертом "Иванушек International", а еще – гала-ужином со спиртными напитками.

Берин считает, что за концерт Данилку заплатили "очень много".

Анонс концерта появился и на странице Сердючки. 

Прежде в сети снова блуждали слухи о том, что Андрей Данилко болен. На такие предположения инстаграмщиков и представителей СМИ натолкнул похудевший вид певца. Но продюсер звезды Юрий Никитин опять-таки опроверг домыслы. По словам последнего, у Данилко просто случился гормональный сбой. Состояние здоровья исполнителя изменилось из-за плотного графика. Да и Берин не слышал от Андрея Данилко жалоб на здоровье. А настроение и состояние духа воплотителя Верки Сердючки организатор вечеринки описал как прекрасные.

Читай также: Iron Maiden впервые выступит в Киеве: известна дата концерта

Ранее сообщалось о том, что Валерий Харчишин рассказал о проблемах с супругой и болезни сына. Лидер группы "Друга ріка" не назвал диангноз ребенка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK