Вера Брежнева рассказала о бедности и семейной жизни с Меладзе

Экс-участница "ВИА Гра" вылила душу в интервью, также затронув темы раннего материнства и смерти ее отца.

Вера Брежнева рассказала о бедности и семейной жизни с Меладзе
Вера Брежнева считает, что была слишком строга с дочерью-первенцем
instagram ververa

Вера Брежнева (39 лет) ответила на вопросы, касающиеся ее мужа, потомства и досуга. По словам артистки, в детстве они с тремя сестрами делили между собой одну жвачку. Это, говорит певица, было круто.

"И эти отношения мы сохранили по сей день. У нас есть чат, где мы – четыре сестры и мама. Нет ни одного дня, чтобы в этом чате не было ни одного сообщения", – описала теперешние отношения с родственницами в девичестве Галушка.

Читай также: Где живут Меладзе с Брежневой: Стала известна стоимость их жилья

Поскольку семья нуждалась в деньгах, Вера начала работать в 11 лет. Все заработанное она отдавала родителям, которым желала помочь. Вместе с сестрами они работали в парке: например, убирали старый заваленный бассейн, пололи, мыли и чистили карусели.

Отец исполнительницы болел диабетом. Из-за болезни медикам пришлось ампутировать ему ногу. Потом, в 2014-м, 61-летний родитель Брежневой умер от остановки сердца.

Брежнева всегда хотела, чтобы родитель провел ее к жениху, как в американских фильмах. Однако таких свадеб у нее не было.

Бывшая участница "ВИА Гра" забеременела первенцем в 19. Ребенок был желанным. Брежнева думала, что готова к материнству.

Артистка сказала, что вела себя чрезмерно строго с дочерью Соней.

"Нас папа воспитывал в строгости, и мне казалось, что это правильный подход. Но сейчас уже с Сарой я не допускаю таких ошибок".

С Константином Меладзе, говорит Брежнева, они живут как другие обычные пары.

"Мы нормальные люди, нормальная семья. Ходит за продуктами, в кафе, рестораны, ездим отдыхать. Иногда мы не можем себе позволить открытое проявление чувств".

Читай также: Олег Винник рассказал о пережитой нищете и банане перед зарплатой

Чета обязательно отдыхает зимой и летом. Но есть нюанс: Меладзе не летает.   

Ранее мы писали о том, в каких услових когда-то жила вокалистка группы Onuka Ната Жижченко. Женщине приходилось довольствоваться самым малым.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK