Приготовила "мивину" на Новый год: ONUKA рассказала об этапе бедности

Фронтвумен поделилась воспоминания о сложном периоде совместной жизни с супругом.

Приготовила "мивину" на Новый год: ONUKA рассказала об этапе бедности
ONUKA рассказала о бедности.
instagram onukaofficial

Певица поделилась сложным финансовым положением в прошлом в браке с Евгением Филатовым. ONUKA рассказала, что они настолько бедно жили, что она на новогодний стол поставила только быстрорастворимую лапшу.

"Настолько бедно жили. Мы остались вдвоем на Новый год и на стол поставили "Мивину". Это все, на что нам хватило денег. Несмотря на это, мы были очень эмоционально близки. Есть такое выражение, что друг познается в беде, а жена – в бедности," - вспоминает солистка группы.

Пара воспитывает сына Сашу.
Пара воспитывает сына Сашу.
instagram onukaofficial
 

Читай также: Певица Лама назвала причины ухода со сцены и отказа от материнства

Сейчас семья живет в достатке и воспитывает сына. Певица отмечает, что они настолько разные, что сложно быть совместимыми, однако свою несхожесть возлюбленные перевернули в пользу.

Сейчас пара живет в достатке и огромной любви.
Сейчас пара живет в достатке и огромной любви.
instagram onukaofficial

"Женя - очень такой талантливый человек. Он такой вот стереотипный образ художника, у которого все хаотично. Я наоборот – организованный человек. У меня один из видов психологического расстройства – ОКР. У меня множество списков, перечней, задач. Таким образом я все контролирую и ничего не забываю," - поделилась Ната, рассказав также о своих психологических проблемах.

Ранее мы рассказывали об итогах 10 эфира "Танцев со звездами". Темой эфира стал "Семейный вечер", даже супруга актера Константина Войтенка, с которой они сейчас переживают трудности, станцевала романтический танец на паркете. Покинула проект одна пара.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK