Певица Лама назвала причины ухода со сцены и отказа от материнства

Наталья Дзенькив предпочла суетливой работе артистки размеренную жизнь за городом.

Певица Лама назвала причины ухода со сцены и отказа от материнства
facebook natalia.dzenkiv

Исполнительница хитов "Знаєш як Болить", "Світло і Тінь", "Тримай" исчезла из заголовков СМИ, хотя ее узнаваемые песни до сих пор появляются в эфирах радиостанций. Почему в творчестве Натальи Дзенькив (45 лет), известной под сценическим именем Lama, затишье, артистка рассказала в программе "ЖВЛ".

Громкие овации и внимание телекамер Наталья променяла на лесную тишину под Киевом, где живет и медитирует. В интервью она вспомнила события из личной и профессиональной жизни, которые то и дело переплетались.

Читай также: "Это такая мука": Камерон Диаз призналась, почему ушла из кино

Вторым мужем артистки стал саундпродюсер Виталий Телезин. Встретились они на радио: Виталий поставил в эфир песни дуэта "Магія", участницей которого была Дзенькив.

В нулевых Наталья при поддержке Виталия начала покорять столицу.

"Эта энергия меня как-то раздавливала", – рассказала о своих ощущениях в Киеве на заре карьеры ивано-франковчанка.

Доведенная до невроза Лама тогда не дождалась поддержки от мужа. Однако потом встретила другого важного для себя мужчину, которого называет своим духовным наставником. Его зовут Олег Олександрович, он – земляк артистки.

"Когда я с ним познакомилась, мне начало становиться значительно легче. И я... все эти медитации. В то время как раз и Lama придумалась".

Далее у Дзенькив были победы, слава, встречи со всемирными знаменитостями. Но успех ее только травмировал.

"Я чувствовала дискомфорт, когда очень много концертов. Я очень много клипов срывала, из-за того, что не могу уснуть. Это не делало меня счастливой. Я очень хотела, чтобы на первом плане у меня была семья, был размеренный график".

Роль сурового продюсера Телезина не совмещалась в представлении Ламы с любящим мужем. Поэтому их  союз в итоге распался. 2012 год был самым сложным в истории группы. Да и занятая своим проектом, Лама не думала о детях.

"А чем дальше года шли, меня как-то все больше не тянуло", – сказала об отказе от материнства Наталья.

Артистка счастлива от походов в лес и объятий с деревьями, встреч с белками и ежами. Певица также сказала, что у нее есть астральная связь с другими духовными мирами:

"И она у меня напрямую связана с отцом, с моей бабушкой (мамой отца)".  

facebook natalia.dzenkiv

facebook natalia.dzenkiv

Теперешний возлюбленный на 18 лет младше Дзенькив. Артистка не впервые выбирает более молодых спутников. Так, мол, ей Вселенная подсказала.

Сейчас исполнительнице нравится утром и вечером гулять с собаками на природе. Но от сценической деятельности она не отказалась. Как отмечено в программе, артистка собрала новую команду и готова зажигать хитами.

Читай также: "Холостячка", 2 сезон – кто покинул проект в шестой серии 22.10.2021

Ранее мы писали о том, что юморист Александр Пикалов обмолвился о разводе с супругой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK