Том Фелтон, звезда "Гарри Поттера", упал в обморок на гольф-турнире

Исполнитель роли Драко Малфоя попал в больницу.

Том Фелтон, звезда "Гарри Поттера", упал в обморок на гольф-турнире
instagram t22felton

Один из видных участников поттерираны Том Фелтон, которому 22 сентября исполнилось 34 года, потерял сознание. Случилось это во время спортивных соревнований, сообщает BBC. Актеру предоставили медицинскую помощь.

Читай также: Эмме Уотсон 31: ТОП-5 фильмов с ней помимо Гарри Поттера

Знаменитость упала в обморок на матче по гольфу среди знаменитостей, который состоялся в рамках Кубка Райдера. Тот прошел 23 сентября в штате Висконсин.

Согласно данным от Ассоциации профессиональных игроков гольфа США, с британцем произошел "медицинский инцидент". Узнаваемой личности помогли подняться и провели под руки к машине (Фелтон уже был в сознании), после чего отправили для предоставления медицинской помощи в местную больницу.

Том Фелтон прославился ролью Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере. Этот персонаж являлся школьным соперником главного героя.

А еще актер обожает гольф. На вышеупомянутом состязании он представлял Европу в компании с Теему Селанне, бывшим профессиональным хоккеистом из Финляндии. Капитан американской сборной по хоккею на Олимпиаде-80 Майк Эрзион и олимпийский конькобежец Дэн Янсен выступили их соперниками от США.

Читай также: Вуд и Рэдклифф украсили обложку журнала в честь юбилеев своих фильмов

Ранее сообщалось о том, что Дэниел Рэдклифф нашел покупателей своей квартиры. Ими стали его родители.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK