Собчак ответила на утверждение, что успеха ей помогла добиться фамилия

По словам российской телеведущей, она всего достигла самостоятельно.

Собчак ответила на утверждение, что успеха ей помогла добиться фамилия
"Я сравниваю себя не с девочками из глубинок, которым конечно было тяжелее, это очевидно. Я смотрю на мультимиллионеров, которые тоже чьи-то сыновья и дочери. И по сравнению с ними я боролась за все сама, я всего добилась сама", – написала Собчак
instagram xenia_sobchak

Ксения Собчак прокомментировала слова психолога Вероники Степновой. Во время интервью для своей программы "Осторожно! Собчак" телеведущая спросила, зачем ее собеседница обучает подписчиков манипулировать другими людьми. Та же ей ответила, что Ксении не понять некую Валю Иванову из провинции, мечтающую о хорошей жизни.

"Ты сейчас, Ксюша, можешь прибедняться сколько угодно, у тебя отец Анатолий Собчак, ты кандидат в президенты. Ты уверена, что это твоя заслуга?" – молвила Степанова.

Читай также: Ефросинина прокомментировала скандал с Дурневым

Ответ Собчак написала у себя в Инстаграме. Там она поведала, что переехала в Москву в 17 лет. Успеха, дескать, добивалась сама. И понадобились на это ведущей долгие годы.

"И я понимаю, не спорю, не отрицаю, что мне было легче пробиться, чем условной девочке без стартовых возможностей из деревни/маленького города/неблагополучной семьи/необеспеченной семьи. И да, фраза "я приехала в Москву с деньгами мамы на съемную квартиру" звучит мудацки для тех, у кого этих денег не было, и мамы не было, фамилии не было. Но это не значит, что те, у кого это все-таки было, получили безбедную жизнь на блюдце ломоносовского фарфора", – высказалась узнаваемая россиянка.

Еще Собчак добавила, что можно иметь многое и бездарно все это потерять. А можно, мол, и приумножить. Телеведущая не отрицает, что могла воспользоваться родительской помощью и стать еще богаче и влиятельней, но, по ее словам, она решила добиваться всего сама.

"И нельзя это обесценивать только из-за моей фамилии. Если бы ее не было, я бы добилась ровно того же, может быть позже, но свое бы я забрала", – подчеркнула Собчак.
 

Читай также: С попавшей в "Миротворец" блогершей Di.rubens разорвали контракт

Ксении Собчак 39 лет. Она замужем второй раз. В 2013-2019 годах знаменитость была связана брачными узами с актером Максимом Виторганом, с которым обзавелась сыном Платоном. А с сентября 2019-го является женой Константина Богомолова.

Ранее сообщалось о том, что Валерий Меладзе поговорил с Ксенией Собчак о скандалах своего брата Константина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK