Популярная украинская блогерша Di.rubens оскандалилась

Девушка вызвала бурную реакцию выбором страны.

Популярная украинская блогерша Di.rubens оскандалилась
В самом свежем видео блогерша заговорила на украинском и сказала, что горда быть украинкой
скриншот

Читай также: Ольга Сумская спровоцировала скандал в сети своей языковой пародией

Блогерша Таисия Маламан, которую знают под ником Di.rubens, взбудоражила сеть. Недавно она сотрудничала с другим блогером, после чего фэны и многие пользователи оставили массу возмущенных комментариев.

У Таисия – свыше 72 тысяч подписчиков в Инстаграме, а также почти три миллиона последователей в ТикТоке и 9,2 тысячи фанатов в Ютюбе. С появлением довольно солидного количества поклонников, выросла и когорта ее недоброжелателей.

А все дело в том, что во время опроса Di.rubens выбрала между Украиной и Россией последнюю. К тому же запись беседы была осуществлена на  Майдане Независимости в Киеве, что еще больше разъярило публику. После шквала негодования ролик блогеры удалили.

Резонанс побудил один из интернет-магазинов, с которым сотрудничала девушка, публично открещиваться от объединения усилий с ней. Выступили против действий блогерши и украинские военные.

После недели разговоров о нашумевшем видео, Маламан впервые прокомментировала ситуацию. Девушка заявила, что ее "любовь к России" была вырезана из контекста, и что даже ждет извинений в свой адрес. Ведь, мол, на самом деле коллега спрашивал у нее о том, какую страну желает посетить барышня. Вот она и выбрала из двух вариантов тот, который посчитала более интересным для путешествия. И добавила: речь шла вовсе не о любимой стране.

Эпопея закончилась тем, что сегодня, 21 января, Di.rubens обнародовала свежий пост на украинском языке. В нем блогерша называет себя украинкой, заявляет, что горда быть ею, и что другого выбора, мол, перед ней никогда не стояло.

Читай также: Скандалы 2020: Чем отличились Ефремов, Вайнштейн, Куриленко и Серега

Ранее сообщалось о том, что и Виктор Павлик оскандалился. Многим пользователям не понравился его совместный снимок с девичьей группой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK