MARUV и другие звезды рассказали, как родители застали их за курением

63-летний Павел Зибров вспомнил, что было 57 лет назад.

MARUV и другие звезды рассказали, как родители застали их за курением
ВОЗ утверждает, что около половины детей на планете регулярно вдыхает воздух, загрязненный табачным дымом, в общественных местах
depositphotos

Читай также: "Бомба": Maruv выпустила очередной пикантный клип Sad Song

Артисты MARUV, Павел Зибров, Александр Стоянов и Елена Репина поделились историями юности, когда родители узнали об их вредной привычке. Прозвучали они в программе "Зірковий шлях", которая выходит с ведущими Аленой Винницкой и Тимуром Мирошниченко на канале "Украина".

Певица MARUV признается: когда родители находили у нее сигареты, она просто врала.

"Все в школе пробовали курить. Конечно, наша компания, мы с подружками не были исключением. Однажды родители нашли у меня сигареты. Отмазка была такая: "Это не мои, это Люды". А у Люды отмазка: "Это не мои, это Ани". Я сейчас прекрасно понимаю, что мама с папой осознавали, что я им откровенно вру", – поделилась певица.

А вот 6-летнего Павла Зиброва отец практически поймал за руку, когда парень вместе с другом украл у папы сигареты.

"Пошли за кусты, сели там. Больше портили, потому что подожгли, дернули, закашлялись, выбросили. Следующую. Видим – голова отца: "Что вы здесь делаете? Курите? Вижу – идет дым отсюда". За уши меня и его взял, едва не оторвал. Поставил на колени: "Вы украли у меня сигареты, такие малые, а уже курите?" Размял пару папирос, открыл рот, мне засунул туда табак. Мы в соплях были, очень плакали, просили и молились", – рассказал народный артист.

Читай также: Влад Яма в школьные времена пережил издевки окружения

Танцовщик балета Александр Стоянов говорит, что впервые попробовал курить в 5 лет. Тогда сигаретами его угостил друг старшего брата.

"Пришли домой, получили от родителей, потому что они унюхали. На следующий день он снова позвал нас курить. Мы взяли палочки, ими держали, травой закусывали и обмазывались, чтобы пахнуть ею хорошо. Пришли домой – все равно родители унюхали, они вообще некурящие. Нас наказали так, что я не мог сесть на попу, не знаю сколько", – вспомнил артист.

Актриса "Реальной мистики" Елена Репина также скрывала от мамы, что курит.

"Не потому, что боялась. Не хотела, чтобы мама огорчалась. Мне было 16, когда она узнала, что я курю. Она дня два на меня подулась, а потом, идя на работу, бросила мне железный карбованец и сказала: "Если уже куришь, не побирайся, покупай свои сигареты", – процитировала слова матери актриса в программе.

Смотрите проект по будням в 9:30.

Ранее сообщалось, что Фагот из ТНМК прокомментировал обвинения о появлениях на публике с коронавирусом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK