ТОП-10 концертов февраля

В нашем традиционном обзоре самые интересные концерты месяца.

ТОП-10 концертов февраля

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
Architects

1 февраля, Stereo Plaza
970 - 1700 грн. Билеты в продаже

Британская металкор группа Architects даст единственный сольный концерт в Киеве. Музыканты представят свой новый альбом All Our Gods Have Abandoned Us, релиз которого состоялся 27 мая 2016 года на Epitaph Records. На разогреве выступит винницкая металкор группа Space Of Variations.

Музыка Architects разрывает все шаблоны металкора. Несмотря на тяжелый саунд, который ассоциируется с группой, все участники веганы и активные участники общества по защите морских животных.

Читайте также: Супергруппы: 10 самых крутых коллабораций музыкантов.

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
Алина Орлова

3 февраля, Atlas
350-750 грн.

Талантливая литовская певица Алина Орлова выступит в Киеве после паузы длиною в год. Акустический сольный концерт пройдет в формате домашнего квартирника. Орлова исполнит свои лучшие песни из всех альбомов в акустике. Зрители смогут пообщаться с певицей с помощью записок с вопросами, пожеланиями, шутками и заявками.

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
Warhaus

9 февраля, MonteRay
399-899 грн.

Warhaus – это сайд-проект бельгийского музыканта Маартена Деволдера, вокалиста группы Balthazar.

Дебютный альбом Warhaus We Fucked a Flame Into Being вышел 2 сентября в 2016 года на 2 сентября на лейбле Play It Again Sam. Женские вокальные партии исполнила бельгийская певица Sylvie Kreusch. Музыкальная пресса сравнивает звучание Warhaus с творчеством Ника Кейва, Лэонардо Коэна, и даже Тома Уэйтса.

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
Bowie Night 2017

12 февраля, Sentrum
Вход свободный

Вечер памяти Дэвида Боуи. В рамках концерта украинские музыканты исполнят каверы на лучшие песни культового музыканта. Участники трибьют-концерта: Stoned Jesus, SINOPTIK, Blooms Corda, 5 Vymir, Саша Буль, The Elephants, MAiAK, Христина Соловій, The Hypnotunez, Esquizet, Detach, Roll Models, Secret Avenue, The ВЙО, Indytronics и Atomic Simao.

Читайте также: ТОП-25 лучших концертных афиш всех времен.

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
Jazz Love Songs

13-14 февраля, Дом кино
375-550 грн.

Новая праздничная программа для влюбленных посвящена джазу о любви. При участии лучших джазменов Украины – Биг-бенда Дениса Аду и Квартета Руслана Егорова.

В программе вечера – знаменитые композиции таких музыкальных легенд, как Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Нэт Кинг Коул и многих других. Также обещают интересные сюрпризы и неожиданные джазовые интерпретации "неджазовых" романтических композиций.

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
O.Torvald

14 февраля, Atlas
250-900 грн.

Праздничная вечеринка ко Дню всех влюбленных от Жени Галича и его группы O.Torvald. Обещают, что это будет праздник любви, праздник настоящих чувств и праздник музыки.

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
On-The-Go

16 февраля, Sentrum
300-550 грн.

Популярные инди-рокеры из Тольятти On-The-Go возвращаются в Киев. Братья Макарычевы и Ко выступят в рамках тура в поддержку новой пластинки Origins, а также сыграют свои лучшие песни.

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
ДахаБраха

23 февраля, Октябрьский дворец
190-950 грн.

В рамках концерта этно-хаус группа ДахаБраха презентует свой новый студийный альбом Шлях, продюсером которого выступил Юрий Хусточка.

"Цей альбом створювався в дуже складний час для нашої Батьківщини. Ми хочемо присвятити його тим, хто віддав своє життя за нашу свободу, тим, хто продовжує стояти на її сторожі і тим, хто йде непростим шляхом вільної людини, не втрачаючи надії", – говорят музыканты.

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
Armin Only Embrace

25 февраля, МВЦ
999-6499 грн. Билеты в продаже

Один из самых известных диджеев мира Армин ван Бюрен возвращается в Киев со своим новым шоу Armin Only Embrace.

В основу программы легла музыка из его нового альбома Embrace. В альбом вошли пятнадцать композиций, среди которых совместные работы с такими известными артистами и проектами, как Cosmic Gate, Gavin DeGraw, Hardwell, Eric Vloeimans, Mr. Probz и другими. Помимо нового материала ван Бюрен исполнит и свои классические хиты, принесшие ему мировую известность.

Читайте также: Самые необычные райдеры музыкантов.

ТОП-10 концертов февраля
ТОП-10 концертов февраля
Bastille

28 февраля, Stereo Plaza
890-1800 грн., билеты в продаже

Британская инди-рок группа Bastille впервые выступит в Киеве. Музыканты приедут в Украину в рамках всемирного тура Wild, Wild World Tour в поддержку альбома Wild World, релиз которого состоялся в сентябре 2016.

Группа Bastille со дня своего основания в 2010 году получила признание во всем мире. А их видеоклип Pompeii собрал 360 млн. просмотров на youtube и 713 млн. стримов на Spotify. Песня занимала верхнюю строчку хит парадов США, Великобритании, Австралии, Ирландии, Бельгии, Германии, Австрии, Швеции, Швейцарии и Новой Зеландии.

За последние три года Bastille сыграли более 200 концертных шоу на 6 континентах.

О самых ожидаемых альбомах года читайте в нашем обзоре.

Читайте также: Самые ожидаемые концерты 2017 года в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK