Группа Space of Variations выступит на разогреве Architects

Концерт состоится 1 февраля в Stereo Plaza.

Группа Space of Variations выступит на разогреве Architects

Разогревать киевский концерт британцев Architects будут Space Of Variations – винницкая металкор/постхардкор группа.

В 2015 группа удостоились титула лучшей метал-группы страны по версии конкурса The Best Ukrainian Metal Act. Совсем недавно музыканты представили клип Deadlight из нового ЕР Blackmail.

Группа Architects даст единственный сольный концерт в Киеве. Концерт состоится 1 февраля 2017 года в малом зале клуба Stereo Plaza. Начало – 20:00, билеты в продаже – 970 - 1700 грн.

Музыканты приедут с новым альбомом All Our Gods Have Abandoned Us, который получил наивысшее количество голосов от журнала Rock Sound за лучший альбом Великобритании 2016 года. Примечательно, что в голосовании за лучшую группу – Architects тоже победили, обогнав: Bring Me The Horizon, You me at six и других светил металкора.

Architects записали 7 успешных альбомов и знаменитый EP с культовыми Dead Swans. Коллектив прославился жестким звучанием и резкими текстами про политику, большую часть которых писал гитарист Том Сирл. 20 августа 2016 года– новая точка отсчёта  в истории группы, в этот день скончался Том, после долгой борьбы с раком. Именно в его честь Architects отправляются в мировой тур и заедут в Украину первого февраля.

Читайте также: Самые ожидаемые концерты 2017 года в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK