Armin Only Embrace

Шоу одного из самых известных диджеев мира

Armin Only Embrace

Armin Only Embrace – это уникальный шестичасовой нон-стоп перформанс знаменитого диджея и музыканта Армина ван Бюрена. В основу программы легла музыка из его нового альбома Embrace. В альбом вошли пятнадцать композиций, среди которых совместные работы с такими известными артистами и проектами, как Cosmic Gate, Gavin DeGraw, Hardwell, Eric Vloeimans, Mr. Probz, и другими.

Помимо материала нового альбома ван Бюрен исполнит и свои классические хиты, принесшие ему мировую известность.

Armin Van Buuren: "Такого шоу никто никогда не видел. Репетиционный процесс занял три недели. Впервые люди смогут посетить транс-ивент такого уровня, это абсолютно уникальное событие. Его можно сравнить с самым масштабным рок-концертом, с той лишь разницей, что это танцевальная музыка".

Концерт в Украине станет частью мирового турне музыканта, которое охватит почти два десятка городов на пяти континентах. На данный момент выступления уже состоялись в Нидерландах, Польше, ОАЭ, Испании, Болгарии, Израиле, Турции и Беларуси. Помимо Украины также подтверждены шоу в Мексике, Китае, Макао, Бразилии, Австралии, России, а также на Филиппинах и Тайване.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK