On-The-Go

On-The-Go

Кто такие On-The-Go? Ответ прост: музыкальные гуру, одна из самых известных российских англоязычных инди-команд, которую любят и знают и далеко за пределами их родной страны.

Официально датой рождения группы принято считать 14 апреля 2007 года. Именно тогда участники нескольких тольяттинских альтернативных коллективов, разочаровавшись в тя-жёлой музыке, решили попробовать себя в более мелодичных направлениях — дэнс-рок и инди-поп, собравшись на первую репетицию. Их первый же EP Two Weeks Is Not Enough сразу обратил на себя внимание в сети и получил хорошую оценку слушателей, а первый концерт коллектива был организован совместно с небезизвестными Animal ДжаZ.

В истории On-The-Go было многое: первые строчки хит-парадов, признание одним из лучших англоязычных коллективов в России, выступление на концертах Keane и Hurts, лайвы на громких фестивалях, среди которых Adidas Originals Party, Пикник Афиши и даже Kazantip. На данный момент группа имеет 4 полноценных альбома, 4 EP, бесчисленное ко-личество синглов, видео-клипов, лайв-версий своих альбомов, а главное — безграничную любовь фанатов и желание двигаться дальше, делать лучше и мощнее.

Билеты в продаже



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK