Кинопремьеры недели: Стражи Галактики, Пираты Карибского моря и Джентльмены

Что смотреть на больших экранах со 2-го июля

Кинопремьеры недели: Стражи Галактики, Пираты Карибского моря и Джентльмены
Flickr

Кинотеатры наконец-то начали свою работу, поэтому уже со 2-го июля можно посмотреть самые разные фильмы на больших экранах. Новинок пока нет, зато можно снова увидеть культовые блокбастеры, а также те ленты, что были в прокате до карантина. И, конечно же, не стоит забывать о мерах предосторожности!

Редакция сайта Afisha.bigmir.net рассказывает о главных фильмах, которые уже можно посмотреть в кинотеатрах Украины.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Читай также: ТОП-5 кинокомиксов, которые прикуют к экрану

Легендарная лента Кристофера Нолана о Бэтмена, которая является последней частью его трилогии. На этот раз защитнику Готэма, который отсутствовал целых восемь лет, придется вернуться и столкнуться с опасным злодеем Бэйном.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Пятая часть любимых Пиратов с Джонни Деппом, завершающая масштабную историю перед ее перезапуском. На Джека Воробья охотится главный враг, а противостоять ему поможет лишь трезубец Посейдона, позволяющий повелевать всеми морями.

Стражи Галактики 2

Читай также: ТОП-5 жарких фильмов про любовь, море и солнце

Яркая, зрелищная и динамичная супергеройская картина о любимой марвеловской команде, которая уже пережила немало приключений. Теперь они столкнутся с отцом Питера Квилла, который живет один на таинственной планете.

Человек-Паук: Вдали от дома

Еще один марвеловский сиквел, но уже о дружелюбном соседе Человеке-Пауке, под маской которого скрывается школьник Питер Паркер. Вместе со своими одноклассниками он отправляется в путешествие по Европе, но даже там не обходится без неприятностей и суперзлодеев.

Черкассы

Читай также: ТОП-5 новых украинских фильмов

Украинская лента, основанная на реальных событиях 2014-го года, когда Крым стали захватывать зеленые человечки. Корабли украинского флота начали сдаваться, однако команда тральщика Черкассы до последнего сражалась с врагом.

Как приручить дракона 3

Отличная анимационная лента о новых приключениях викингов и их драконов. Им придется узнать о жестоком враге, а также отправиться на поиски таинственного и мифического мира.

Джентльмены

Читай также: ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома

Нашумевшая картина Гая Ричи, в которой он вернулся к своим истокам. Сюжет повествует о владельце наркоимперии, который намеревается ее продать. И заполучить этот бизнес хотят разные представители криминального мира Лондона.

Побег из Претории

В Южно-Африканской республике 1979-го года царила расовая дискриминация, а каждый, кто выступал против такой позиции властей, становился политическим преступником. Такими и стали двое активистов, начавшие планировать побег из тюрьмы, в которую их посадили.

Пиноккио

Читай также: ТОП-5 красивых фэнтези-фильмов

Мрачная сказка о старике Джепетто, который когда-то получил от приятеля необычный кусок дерева. Из него он вырезал куклу-мальчика, который умеет говорить. И тому захотелось стать настоящим человеком.

Ранее сообщалось о том, что были названы новые даты выхода фильмов Мулан, Довод и Приключения Била и Теда


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK