Дженнифер Лопес впервые даст концерт в Киеве

13 ноября 2012 года в Киеве во Дворце Спорта выступит американская актриса и певица Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес впервые даст концерт в Киеве

Киевский концерт состоится в рамках мирового тура Лопес - Dance Again World Tour, сообщили Корреспондент.net организаторы концерта.

Артистическая карьера Дженнифер Лопес насчитывает более 15 лет. За свою карьеру она имеет множество различных достижений, в том числе две номинации на Грэмми, две победы на премии Латинская Грэмми, три статуэтки American Music Awards. Она продала более 55 миллионов альбомов по всему миру. Billboard поставил ее на 27 строку среди артистов 2000-х годов. В 2010 году Лопес стала членом жюри американского телевизионного конкурса American Idol. Она была номинирована на получение звезды на Аллее славы в Голливуде в 2012 году.

В 2011 году Лопес выпустила альбом Love?. Клип на сингл альбома On The Floor, записанный совместно с Питбулем, набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Lady GaGa, Мадонны и Рианны. Песня Dance Again, в честь которой назван тур певицы, вышла весной 2012 года. 

Деятельность Дженнифер Лопес распространяется не только на музыкальную сферу. Она снимается в кино, ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и парфюмерию, занимается благотворительностью.

Билеты на киевский концерт Дженнифер Лопес поступают в продажу 17 июля. Цена билетов: от 600 до 7900 грн.

Напомним, что в мае 2012 года Дженнифер Лопес возглавила рейтинг самых влиятельных знаменитостей, который ежегодной составляет журнал Forbes.

Корреспондент.net


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK