«Евровидение — не конкурс вокалистов»: Огневич высказалась о победе alyona alyona і Jerry Heil в Нацотборе

Певица высказала свое мнение о результатах Нацотбора на Евровидение-2024

«Евровидение — не конкурс вокалистов»: Огневич высказалась о победе alyona alyona і Jerry Heil в Нацотборе
«Евровидение — не конкурс вокалистов»: Огневич высказалась о победе alyona alyona і Jerry Heil в Нацотборе instagram.com/zlata.ognevich

Украинская исполнительница Злата Огневич, которая заняла третье место на Евровидении-2013, прокомментировала результаты Нацотбора 2024 года на песенный конкурс. На своей странице в Инстаграм она обнародовала обращение к украинцам, которые хейтят победителей  alyona alyona і Jerry Heil и их песню Teresa & Maria.

Читай также: Виктор Павлик неожиданно перепел под гитару победный трек alyona alyona и Jerry Heil

В начале публикации Злата отметила, что конкурс всегда вызывает неоднозначные реакции зрителей, поскольку у каждого свой фаворит. Она добавила, что в Украине к выбору предствителя на Евровидение относятся «мега-ответственно», поэтому почти все участники из нашей страны входят в пятерку лучших.

Далее Огнеевич ответила хейтерам, которые пишут, что бэк-вокалисты пели намного лучше, чем сами конкурсанты. Звезда напомнила, что Евровидение — конкурс не вокалистов, а песни. Поэтому вокальные данные не всегда играют важную роль.

«Помощь бэк-вокалистов это плохо? Конечно нет. Даже если они круче лед-вокал, наоборот — это хорошо. Возможно, наконец наши слушатели начнут понимать и ценить поющих на бэк-вокале. В мировой практике часто именно бэк-вокал ничем не уступает лиду, а еще и превосходит его (Кстати, Евровидение- не конкурс вокалистов)», — написала Огневич.

Также Злата прокомментировала обвинения в сторону alyona alyona і Jerry Heil в том, что они победили благодаря активной рекламной компании. «Плохо ли, что трек-победитель повсюду рекламировали во время соревнований? Тоже нет. Если бы вы продвигали СВОЙ продукт — признайтесь, не рекламировали бы вы его, имея для этого все инструменты? Наверное, делали бы все возможное, чтобы быть услышанными», — подчеркнула она.

Читай также: Данилко объяснил, почему на Нацотборе дал самый высокий балл alyona alyona и Jerry Heil

В конце поста Огневич призналась, что считает хит Teresa & Maria достойным участия Евровидения и отметила, что в первую очередь болеет на конкурсе за Украину, независимо от того, кто ее представляет.

«И, наконец, сама песня Teresa & Maria объективно хороша и запоминается, поздравляю девушек! Это приятный бонус, даже очень. А вот о музыкальных вкусах и предпочтениях — отдельная тема. В конкурсе принимает участие Украина. И это, на мой взгляд, крайне важно. Во времена, когда нас хотят уничтожить и стереть из истории. Я буду болеть за Украину всем сердцем», — поделелась артистка.

Ранее мы писали о самых громких скандалах Нацотбора на Евровидение-2024.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK