Alekseev ушел от продюсера после 10 лет сотрудничества

Певец решил не продлевать контракт с Олегом Бондарчуком

Alekseev ушел от продюсера после 10 лет сотрудничества
Alekseev ушел от продюсера после 10 лет сотрудничества facebook.com/olegbodnarchuk

Украинский певец Никита Алексеев (Alekseev) завершил сотрудничество с продюсером Олегом Бондарчуком. Об этом рассказал сам Бондарчук в интервью KP.UA. По словам Олега, в 2024 году истекает срок контракта между ним и исполнителем хитов «Пьяное солнце» и «Океанами cтали».

Продюсер и его подопечный после 10 лет совместной работы приняли решение не продлевать договор, однако Бондарчук пообещал свою помощь Алексееву в начале его нового этапа в творчестве.

Читай также: Пономарев и Мозговая поздравили дочь с 30-летием и показали ее фото

«В 2024 году истекает время действия нашего рабочего десятилетнего контракта, и мы решили его не продлевать. Договорились, что у нас не будет пренебрежительных отзывов о нашем сотрудничестве. Мало того, я пообещал: если моя помощь потребуется в начале самостоятельного пути — он может на нее рассчитывать. Я уверен, что своевременное и осмысленное расторжение отношений дает новый импульс и развитие», — поделился Олег.

Бондарчук признался, что между ним и Никитой не было большой дружбы, но добавил, что певец никогда не позволял себе безответственности во время их 10-летней работы в шоу-бизнесе.

«Наш тандем всегда держался на сугубо деловой основе. С самого начала сотрудничества ALEKSEEV стал очень успешным, и мы в деталях разбирали составляющие этого успеха. Никита, не смотря на мгновенную популярность, никогда не позволял себе безответственности, всегда ценил людей, которые знали на тот момент больше, имели опыт и вкладывали свои усилия в его будущее. Он очень хорошо воспитан, имеет здоровые амбиции, талантливый певец и артист. Я не могу назвать нас большими друзьями, но мы никогда не были и врагами. Всегда делили на двоих успехи и неудачи», — сказал он.

Alekseev ушел от продюсера после 10 лет сотрудничества facebook.com/olegbodnarchuk
Alekseev ушел от продюсера после 10 лет сотрудничества facebook.com/olegbodnarchuk

Ранее мы назвали, что  режиссером скандального шоу Навки с украденной песней Соловий оказался украинец.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK