Тина Кароль заявила, что ей стыдно за свое выступление на Евровидении в 2006 году

Артистка заняла седьмое место с песней Show Me Your Love

Тина Кароль заявила, что ей стыдно за свое выступление на Евровидении в 2006 году
Тина Кароль заявила, что ей стыдно за свое выступление на Евровидении в 2006 году
Getty Images

Украинская исполнительница Тина Кароль расстроилась, что в финале Евровидения-2023 в Ливерпуле ей снова придется спеть свою конкурсную песню 2006 года. Об этом она рассказала в программе «Министерство премьер» на канале М1.

Читай также: Андрей Хветкевич из «Холостячки-2» показал первые фото со свадьбы с бойфрендом

Несмотря на то, что 17 лет назад композиция Show Me Your Love принесла Украине довольно высокое седьмое место на Евровидении, Кароль заявила, что это одно из ее худших выступлений. По словам звезды, она вместе с командой изрядно поработала над аранжировкой трека, чтобы сделать его более современным.

«Это был 2006 год. Начало карьеры… Я не то, чтобы не люблю это выступление, а стесняюсь. Там такой гротеск! Это мой комплекс неполноценности. И когда я получила приглашение, я поняла, что, Боже, я должна петь эту песню. Я сразу спросила, можно ли я другую песню спою? И я подумала, что нужно какую-то фишку сделать, но я себя притормаживаю, чтобы не сделать больше, чем нужно», — поделилась Тина.

Напомним, что в финале Евровидения-2023, кроме Кароль, в качестве приглашенных артистов выступят Верка Сердючка, Go_A, Kalush Orchestra и Джамала. Кроме того, Руслана запишет видеобращение из Киева.

Ранее мы писали, что известный блогер раскрыл причину вражды между Фреймут и Ефросининой.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK