Известный блогер раскрыл причину вражды между Фреймут и Ефросининой

Причиной стал «любовный треугольник»

Известный блогер раскрыл причину вражды между Фреймут и Ефросининой
Известный блогер раскрыл причину вражды между Фреймут и Ефросининой Фото: instagram.com/mashaefrosinina, instagram.com/freimutolia

Читай также: Виктория Бекхэм похвасталась тем, что королева Испании носит ее платье

Украинский YouTube-блогер Богдан Беспалов, который делится на своем канала BESPALOV_MEDIA сплетнями и «инсайдами» о знаменитостях, рассказал, почему Ольга Фреймут и Маша Ефросинина долгие годы враждуют.

Богдан со ссылкой на бывших коллег телеведущих заявил, что они не могли поделить мужчину. Речь идет о гендиректоре Нового канала Владимире Локотко. Ефросинина в 2013 году на некоторое время разошлась с мужем Тимуром Хромаевым, и якобы закрутила роман с Локотко. Но выяснилось, что на него тогда «положила глаз» и Фреймут.

«Именно в тот момент, когда этот роман приобретает небывалые и высокие чувства, врывается, как гром среди ясного неба, Ольга Фреймут. Не знаю, как именно она «колдовала», но смогла прям из под носа у Марии Ефросининой увести Владимира», — сказал Беспалов.

Читай также: Обогнала Стайлса и Бибера: Майли Сайрус установила новый рекорд на Spotify

Он добавил, что когда Фреймут вышла замуж за Локотко, Ефросинина восстановила отношения с Хромаевым. Напомним, что от Владимира Ольга родила двух детей — в 2016 году сына Валерия и в 2017-м дочь Евдокию.

Ранее мы писали, что  Tvorchi вышли на бирюзовую дорожку Евровидения-2023.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK