Харчишин о нашумевшем треке Потапа о волонтерах: Может делать сознательно х**ню

Песня рэпера вызвала негативную реакцию среди украинских слушателей.

Харчишин о нашумевшем треке Потапа о волонтерах: Может делать сознательно х**ню
Потап вернулся в Украину в сентябре.
instagram realpotap

Украинский певец, фронтмен группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин отреагировал на скандал, связанный с новой "патриотической" песней рэпера Потапа, посвященной волонтерам. В интервью STAND UP Battle Club артист признался, что полностью прослушал трек и считает, что его коллега написал "Волонтер" целенаправленно.

"Я считаю, что эта песня была написана как патриотическая. Нет, не так. Как гимн "Добробата". Эта песня просто для них. Написана быстро. Он очень неглупый парень, очень. Если, например, Олег Анатольевич (Винник) он делает что-то и он думает, что это очень круто. Он убежден в этом, что это лучше, чем Степан Гига. То Потап может делать сознательно х**ню. Вот реально, он понимает," - подчеркнул Харчишин.

Читай также: Потап выпустил песню "Волонтер": в сети разгорелся скандал

Валерий предположил, что на данное творчество могла повлиять жизнь за границей, ведь Потап находился не в Украине долгое время после полномасштабного вторжения. Таким образом он "выпал из среды".

"Возможно, сейчас из него херовый маркетолог, потому что немного выпал из среды. Он слишком много времени провел не здесь, не варился в этом нашей военной кострюле. Я за собой замечаю, что когда я возвращаюсь оттуда, я 3-4 дня в депрессии, я адаптируюсь как после полета в космос. Адаптация и депрессия меня съедает. Очень тяжело и очень легко там. Войны нет. Там моментально попадаешь в среду, где нет войны", — отметил Харчишин.

Ранее мы писали, как Минкульт отреагировал на скандальные заявления стендапера Щегеля, которого выпустили за границу в военное время.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK