Quest Pistols представили украиноязычный трек Ти неймовірна

Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк вернулись к слушателям.

Quest Pistols представили украиноязычный трек Ти неймовірна
Вернуться на сцену артистов побудила публика
пресс-служба

Украинская группа Quest Pistols возвращается с премьерой видео на песню "Ты невероятная". Релиз продолжает возрождение оригинального состава коллектива, к которому относятся Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк. К тому же в этом году Quest Pistols исполняется 15 лет.

Читай также: Гросу представила песню о расставании с возлюбленным

"Ти неймовірна" – это украиноязычная версия трека "Ты так красива", которую Quest Pistols исполнили на благотворительном концерте в поддержку Украины в Варшаве. Видеофрагмент с версией песни на государственном языке стал популярным в Тиктоке.

"Этим летом мы собрались вместе, чтобы осуществить благотворительный тур в поддержку нашей страны. Мы были поражены реакцией украинцев, наших слушателей, на такое воссоединение, поэтому мы решили продолжить этот путь и записали несколько новых песен вместе. Концерты , встречи, друзья и воспоминания – это то, чего нам так давно не хватало", – сказал Антон Савлепов.

Другой участник коллектива Константин Боровский подтвердил, что вернуться на сцену их поощряла публика.

"Мы довольно давно не работали именно оригинальным составом, но отклик от слушателей после совместного тура и возможность наконец-то вернуть оригинальное название вдохновили нас дать шанс этому неожиданному возрождению Quest Pistols".

Обе версии песни написал соучредитель и музыкальный продюсер группы Александр Чемеров.

"На украинском песня приобрела более глубокое значение: это не только лирический манифест чувств к женщине, но и посвящение Украине. "Ты неймовірна" – возможность вернуться в беззаботное прошлое, где не было войны. Ироническое муд-видео в стиле вайбер-открыток сопровождает песню и транслирует ностальгию по 2000-м, когда история группы только начиналась", – говорится в пресс-релизе премьеры.

Читай также: В РФ хотят запретить еще одну песню Oxxxymiron'а

Вслед за синглом "Ты неймовірна" Quest Pistols готовят еще ряд релизов, среди которых будут как украинские версии легендарных шлягеров, так и новые песни.

Ранее мы писали о том, что Макс Барских выложил ролик на новую песню и его сравнили с известным зарубежным певцом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK