Тополя не знал, что его включили в список кандидатов жюри нацотбора на Евровидение 2023

По результатам народного голосования артист стал одним из судей.

Тополя не знал, что его включили в список кандидатов жюри нацотбора на Евровидение 2023
Андрей Ермак, Владимир Зеленский и Тарас Тополя.
facebook.com/taras.topolya

Украинский музыкант, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя согласно результатам народного голосования стал одним из членов жюри Национального отбора на "Евровидение-2023". В эфире телемарафона артист признался, что был удивлен, что попал в список кандидатов. Однако рад победе, так как чувствует огромную ответственность. 

Читай также: Тина Кароль возмущена результатом голосования за жюри Нацотбора на Евровидение-2023

По признанию музыканта, его поставили перед фактом.

"Для меня стало неожиданностью, что меня присоединили к списку. Команда "Суспильного" держала связь с моей командой, и меня поставили перед фактом, что я в этом перечне персон, за которых голосуют. Неожиданность, это, пожалуй, не то слово, которым можно охарактеризовать мои ощущения, больше, пожалуй, слово "ответственность", - поведал артист.

Также певец признался, что не боится скандалов, и к ним готов.

"В этом для меня ничего страшного нет. После шести месяцев на нуле сложно найти то, к чему я не готов," - подчеркнул Тарас.

Читай также: Украинцы выбрали тройку судей для Нацотбора на Евровидение 2023

Тополя рассказал, что единственный страх - не ошибиться и выбрать достойного кандидата от Украины. Ради этого фронтмен планирует тщательно изучать творчество конкурсантов и их жизненные взгляды.

"Единственное, чего я по-настоящему боюсь, это чтобы выбрать достойного кандидата. Это ответственная миссия. В связи этим я должен потратить большую часть своего времени, что досконально изучить всех претендентов: их творческий материал, их биографию, их заявления, их жизненную позицию и т.д. Чтобы когда дойдет момент сесть за стол жюри рядом с Джамалой и Юлией Саниной, быть уже готовым действительно объективно, максимально широко оценивать каждого из кандидатов," - поделился мыслями Тарас Тополя.

Ранее мы писали, что жена Тополи показала редкое фото их младшей дочери Марии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK