Пономарев, Дзидзьо, Ткач и Кошевой исполнили победоносную песню

Петр Черный добавил строки о тракторных войсках, а Тарас Тополя – о Чернобаевке как "портале на тот свет" для врага.

Пономарев, Дзидзьо, Ткач и Кошевой исполнили победоносную песню
Запели даже шоумены
instagram ponomaryovoleksandr

Когорта украинских знаменитостей представила песню и клип на нее под названием "Украина переможе". В ролике длительностью три с половиной минуты задействованы не только певцы, но и шоумены.

Читай также: Регина Тодоренко спела о войне – песню Zombie группы The Cranberries

Заводит композицию Александр Пономарев. Он поет о том, как танку оккупанта оторвало башню "Стугной". Эстафету перенял Дзидзьо. Тут он, кстати, упомянут уже под своим настоящим именем Михаил Хома. Строки артиста посвящены таинственному украинскому пилоту.

Евгений Кошевой играется в кадре бумажными корабликами. Тем временем на экране появляются кадры затонувшего крейсера "Москва".

Петр Черный обыграл тему кражи ромами танка. Вокалист "Антител" воспел Чернобаевку. А юморист Юрий Ткач снялся на птицефабрике, где разножается "биологическое оружие".

Музыку и слова композиции написал Пономарев. В записи песни также приняли участие оркестра и хора Заслуженного академического ансамбля песни и танца ВСУ под руководством дирижера Дмитрия Антонюка.

Читай также: Сердючкина фраза "Геть з України, м*скаль некрасивий!" стала песней

Ранее сообщалось о том, что Jerry Heil воспользовалась фрагментом выступления Андрея Данилко 1990-х годов для создания своей патриотической песни.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK