Сердючкина фраза "Геть з України, м*скаль некрасивий!" стала песней

Фрагмент миниатюры Андрея Данилко 2004 года получил новую жизнь.

Сердючкина фраза "Геть з України, м*скаль некрасивий!" стала песней
Шоумен Андрей Данилко не против, чтобы слова из его песен и миниатюр приобретали новое значение в соответствии с вызовами времени
instagram v_serduchka

Андрей Данилко 18 лет назад выступил в роли балерины Беллы Куценко. В той миниатюре его персонаж произнес фразу "Геть з України, м*скаль некрасивий!". Сегодня, учитывая исторические обстоятельства, к этой сценке возобновился интерес публики.

Читай также: Моргенштерн представил песню о войне в Украине с голосом одесситки

Вышеупомянутая фраза, как недавно отметил в интервью Данилко, вырвана из контекста. Однако сегодня, добавил артист, эти слова "действительно звучат совершенно недвусмысленно".

Даниэла Заюшкина, вокалистка украинской группы Vivienne Mort, наложила знаменитую цитату на повстанческую мелодию и выложила у себя в Фейсбуке. Видео приобрело вирусный характер, перешагнув отметку в 60 тысяч просмотров менее чем за два дня. Как и подобает вирусным роликам, произведение покатилось по другим соцсетям и уже выложено в Ютюбе.

Читай также: Макс Барских представил песню о происходящем в Украине

Ранее сообщалось, что Андрей Данилко переделал знаменитую фразу из другой песни Сердючки. Ситуация там получилась схожая: артист изначально не пел "раша гудбай", однако теперь только так и будет исполнять строчку из композиции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK