Канье Уэст представил новый альбом, который можно прослушать только на его плеерах

Масштабная презентация прошла в зеркальную дату 22.02.2022.

Канье Уэст представил новый альбом, который можно прослушать только на его плеерах
Канье отказался от стримингов и решил выпустить новый альбом только на своем плеере.
instagram kanyetotheye

В Майями прошло шоу-презентация нового альбома Канье Уэста ”Donda 2”. Однако новые треки пользователи не смогут ”просто” скачать со стримингов - их возможно послушать только в его плеере Stem со специальной платформой рэпера - Stem Player.

Читай также: Канье Уэст расстался с новой девушкой и признался в любви Кардашьян

Концерт прошел в зеркальную дату - 22.02.2022 - на бейсбольном стадионе Лоандепо Парк в Майями. Название масштабной презентации - Donda Experience Performance. Началось выступление Канье с задержкой в 2,5 часа, однако шоу прошло, как и принято у Уэста, ”не так, как у всех”.

Видео с презентации, где можно послушать новые треки, появилось на YouTube. Выступление с новыми песнями можно посмотреть с 2:40:00, а до этого пользователи слушают сердцебиение Канье.

Альбом станет продолжением вышедшего в августе 2021 года ”Donda”. На нем появились совместные треки с XXXTentacion, Don Toliver, The Game, Baby Keem, Migos, Future, Jack Harlow, Alicia Keys, Fivio Foreign, Vory, Playboi Carti, Travis Scott, Soulja Boy.

Читай также: Ким Кардашьян назвала причину разрыва с Канье Уэстом

Шоу получилось величественным и неповторимым, однако звукорежиссура подвела. Во время исполнения совместной песни с Мэрилином Мэнсоном "Jail" Канье даже бросил микрофон на эмоциях - настолько были проблемы со звуком.

Ранее мы писали, что бывшая девушка Канье подтвердила, что их роман был пиаром. Джулия Фокс поведала, что рэпер хотел придать публичности их отношениям.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK