Джулия Фокс подтвердила, что роман с Канье Уэстом был пиаром

Пара рассталась спустя полтора месяца после начала отношений.

Джулия Фокс подтвердила, что роман с Канье Уэстом был пиаром
Канье и Джулия Фокс расстались спустя полтора месяца.
instagram interviewmag

Рэпер Канье Уэст две недели, как активно высказывается в своем Инстаграм о наболевшем. Началось с публичных обвинений супруги Ким Кардашьян, которая якобы не позволяет ему видеться с детьми, потом музыкант перешел на угрозы Питу Дэвидсоном, нового парня Ким. Похоже, новая девушка рэпера, актриса Джулия Фокс, не смогла выдержать этого. 

Читай также: Канье Уэст расстался с новой девушкой и признался в любви Кардашьян

После публичного признания в любви Ким Кардашьян, а также осознания своей вины перед матерью собственных детей за публичное вынесение ссор, появилось официальное подтверждение расставания Уэста и Фокс. Теперь актриса подтвердила первоначальные догадки публики, что их роман - действительно фейк.

Джулия отвечала на комментарии в Инстаграме @hollywoodunlocked. Один из вопросов коснулся излишней гласности их романа, что складывалось ощущение, "будто они вместе 2 года".

"Он чертовски хотел, чтобы я это сделала," - ответила Джулия Фокс.

Читай также: Сменил гнев на милость: Канье Уэст вновь просит Ким вернуться в семью

Однако партнеры смогли остаться друзьями. Даже после того, как Уэст прямо написал о намерении воссоединиться с Ким Кардашьян.

Ранее мы писали, что Ким Кардашьян назвала причину расставания с мужем. Бизнесвумен была приглашена в эталонный для себя журнал, где примеряла на себя множество необычных образов, а также рассказала о новой себе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK