Потап представил лирик-видео на трек "Київ" и показал красоту столицы зимой

Артист опубликовал видеоработу на трек из своего альбома "Без рекламы".

Потап представил лирик-видео на трек "Київ" и показал красоту столицы зимой
Потап стал звездным тренером на ”Голосе страны”.
instagram realpotap

Исполнитель Потап опубликовал лирик-видео на песню "Київ" из альбома "Без рекламы". В видеоработе можно увидеть красоту украинской столицы в зимнее время. Артист отмечает, что новый клип перенесет зрителей в ностальгическое воспоминание из детства, а также покажет зарисовку современного мегаполиса.

Читай также: Потап устроил борьбу со старостью, полностью сбрив бороду

Потап поведал, что всегда с гордостью говорит, что он родом из Киева. Артист считает себя неким амбассадором украинской столицы и отмечает, что киевская нотка есть во всем творчестве Потапа.

В Инстаграме исполнитель рассказал, что снял лирик-видео Алексей Бондарь, а также поблагодарил режиссера за демонстрацию Киева с крутых ракурсов и высоты, с которых "его еще не видели". Потап отметил, что через его видеоряд поклонники смогут "заглянуть в душу Матери Героев".

"Я встречаю киевлян по всему миру: в Штатах, Азии, Австралии, и каждый раз я слушаю с упоением истории о таком разном и таком родном Киеве. Для каждого он свой, в разные времена неповторимый, но всегда романтичный, мистический и теплый - даже зимой. Если вы послушаете знаменитые песни о Киеве, вы поймете, насколько времена повторяются! Все это уже было, все это еще будет… на схилах Дніпра," - подписал тизер клипа Потап.

Ранее мы писали, что из финала национального отбора на "Евровидение-2022" убрали LAUD. Исполнитель подал на конкурс песню, записанную в 2018 году, что считается нарушением правил. Вместо него за путевку в Турин поборется Barleben.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK