Евровидение-2022: Три трека, которые могут представить Украину в Италии

Три группы из лонглиста представили свои песни на Национальный отбор.

Евровидение-2022: Три трека, которые могут представить Украину в Италии
Cloudless, східзахід и АНЦЯ представили свои треки для Нацотбора.
instagram

К концу этой недели организаторы Национального отбора на "Евровидение-2022" объявят восьмерку финалистов, которые посоревнуются на одной сцене за путевку в итальянский Турин, где пройдет песенный конкурс. 27 претендентов из лонглиста друг за другом штурмуют аудиторию своими треками на нацотбор. Так, возможными композициями, что представят Украину на весь мир, поделились группа "Cloudless", дуэт "східзахід" и группа "ANTSYA".

Читай также: Евровидение-2022: Украину могут представить с песней GIRLZZZZ

"Cloudless" планируют отобраться на "Евровидение" уже во второй раз. В 2022 году группа представила трек  "All be alright out now", где поют о внутренней борьбе с мыслями, что уничтожают человека.

"Вы – ваш злейший враг! "All Be Alright" – это столкновение с собственными мыслями и страстями, уничтожающими нас изнутри. Мы можем сразиться с ними и победить их. Изменения начинаются с тебя, а не с соседа. Если вы хотите сделать мир лучше, начните с собственного сердца и ума," - объясняют концепцию песни артисты.

Читай также: Оргкомитет "Евровидения" ответил на обвинения в коррупции: Артисты пытаются привлечь к себе внимание

Дуэт "східзахід" представил свою дебютный трек и клип "Затишно", от которого веет ретро-стилем. Солисты Сергей из Восточной части Украины и Наталка с Западной познакомились в Сети, а после решили совместно штурмовать песенный конкурс.

"Я искал солистку в группу. Увидел видео Наталки, где она пела на свадьбах, и это пение меня покорило. Написал ей тогда: "Шо ты?", а она ответила: "А ты шо?", - так и завязалось," - поведал историю зарождения дуэта Сергей.

Поп-фолк группа "ANTSYA" представили украиноязычную песню "BOMBA", где спели о девушке-бомбе. К слову, "АНЦЯ" довольно популярная группа в Украине, а песни народных мотивов в современном звучании - их конек.

Ранее мы писали, в каком формате пройдет финал Нацотбора. Организаторы сообщили, что скоро будут доступны билеты для зрителей в продаже. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK