Оргкомитет "Евровидения" ответил на обвинения в коррупции: Артисты пытаются привлечь к себе внимание

Певица ERIA возмутилась своим непопаданием в лонг-лист Национального отбора.

Оргкомитет "Евровидения" ответил на обвинения в коррупции: Артисты пытаются привлечь к себе внимание
ERIA намекнула на покупку места в лонг-листе ”Евровидения”, отчего она туда и не попала.
instagram anyri_mysterya

Общественный вещатель, который является организатором Национального отбора на "Евровидение", прокомментировал обвинения певицы ERIA, что не попала в лонг-лист отбора, среди которых выберут главных 8 финалистов. Об этом сообщает "КП в Украине".

Читай также: ERIA упрекнула Нацотбор на "Евровидение" в коррупции

ERIA обвинила оргкомитет в коррупции. В "Суспільном" отрицают взяточную систему в рамках конкурса. По их мнению, подобные громкие высказывания мотивированы тем, что артист хочет привлечь к себе внимание.

Певица сообщила, что без денег в лонг-лист было не пробраться.
Певица сообщила, что без денег в лонг-лист было не пробраться.
instagram anyri_mysterya

"Общественный вещатель является гарантом честного и открытого отбора. Заявки принимали от всех желающих представить Украину на международной сцене Евровидения. Длинный список был сформирован из 284 заявок, поступивших общественному вещателю. Понятно, что в каждом конкурсе всегда недовольны результатами, но недопустимо, что некоторые артисты пытаются привлечь к себе внимание безосновательными обвинениями и скандалами," - сообщает Общественный вещатель.

Организаторы нацотбора опубликовали лонг-лист кандидатур, среди которых будут выбраны 8 финалистов. их объявят 24 января, а финал за путевку в Турин пройдет 12 февраля. Певица ERIA в данный список не вошла, тем самым сообщила: "Нет продюсера, нет больших денег, чтобы дать взятку – нет места в отборе, это типичная Украина".

Ранее мы писали, кто попал в лонг-лист национального отбора "Евровидения". Среди украинских селеб поборются Алина Паш, LAUD, Laura Marti, Велбой и другие.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK