ERIA упрекнула Нацотбор на "Евровидение" в коррупции

По словам певицы, не имеющие денег на взятку не попадают в лонг-лист мероприятия.

ERIA упрекнула Нацотбор на "Евровидение" в коррупции
Певица ранее (в 2018-м) уже участвовала в Национальном отборе на "Евровидение"
instagram anyri_mysterya

Певица ERIA высказалась насчет того, что не попала в лонг-лист Нацотбора на предстоящий международный песенный конкурс "Евровидение". Накануне исполнительница поведала, что композицию MAVKA ей помог создать знаменитый композитор Ханс Циммер.

Читай также: Евровидение 2022: Названа дата финала Нацотбора

Многие поклонники исполнительницы начали задаваться вопросом: чем же не угодила ERIA отбирающим. Исполнительница, зафиксировав интерес публики, решила указать в своем инстаграм-посте ответственных за это:

"Мы сделали за эти несколько дней невероятное – количество ваших комментариев и приятных слов просто поражает. Спасибо каждому, кто причастен к созданию релиза, а также к его распространению. P. S.: Все вопросы на счет почему так, а не иначе, лучше задавать @suspilne.eurovision @lodygin @mikhail.koshevoy".

Тем временем в фейсбук-комментарии ERIA намекнула на взяточничество в Нацотборе.

facebook wiwibloggs

"Нет продюсера, нет больших денег, чтобы дать взятку – нет места в отборе, это типичная Украина", – ответила на комментарий по-английски артистка.

Исполнительница добавила, что даже не была приглашена на живые прослушивания, проходившие в день объявления лонг-листа.
Ирина Василенко – настоящее имя ERIA. Артистка уже заявляла о себе на Нацотборе 2018 года. Тогда она принимала участие в конкурсе в составе VILNA (трек "Forest Song") и заняла пятую позицию. Еще побывала в качестве выступающей на "Х-Факторе" и "Голосі країни".

Лонг-лист Нацотбора был оглашен в минувший понедельгник, 17 января. В нем упомянуто 27 человек. В финале, который будет показан на UA: Перший, окажутся лишь восемь исполнителей. Уменьшенный список станет известен 24 января. Тем временем сам концерт состоится 12 февраля. Полуфиналов в Национальном отборе не будет. Впервые за последние годы.

Читай также: Стало известно, сколько финалистов примут участие в Нацотборе на "Евровидение-2022"

Ранее мы писали, что в списке участников Нацотбора на "Евровидение-2022" оказались Alina Pash, Kalush Orchestra, LAUD, ROXOLANA, WELLBOY и другие как уже известные, так и обретающие популярность артисты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK